"Кто вы такие": Киркоров снова оказался на волне скандала

9.09.2022

Музыкант Филипп Киркоров резко высказался по поводу "нападок" в адрес певицы Аллы Пугачёвой. По его словам, обсуждать и комментировать персону Примадонны простым смертным нельзя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СНОВА СКАНДАЛ: ПУГАЧЕВА ПРОГОВОРИЛАСЬ О РОССИИ И ПОКАЗАЛА СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО

Напомним, Алла Пугачёва одна из первых покинула Россию, объяснив это "отпуском" и "лечением". При этом её супруг Максим Галкин устраивал шоу на зарубежных сценах, высмеивая русских, спецоперацию и нашу страну в целом. Когда Пугачёва вернулась в Россию, тепло её встретили не все. Так, например, Владимир Соловьёв обрушился на артистку с критикой.

"Кто вообще решил, что, если человек был когда-то великим, то его величие подтверждается молчанием в самые важные моменты в истории?" - отметил ведущий.

Высказался и Филипп Киркоров. По его словам, обсуждать певицу не надо, потому что она "наверху".

"Кто мы все такие, чтобы осуждать, обсуждать, комментировать Аллу Борисовну, какие-либо её поступки. Она настолько там, наверху, столько сделала для этой страны, что грех ей приписывать негатив", - отметил Киркоров.

Ранее Филипп Киркоров, который в этом году оказался в центре внимания после своих "плясок на кресте", оскорбивших чувства верующих, заявил, что своё будущее и будущее своих детей связывает только с Россией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОБЧАК ЗАКРЫЛИ РОТ: ЧЛЕН ВГА ЗАПОРОЖЬЯ НЕ ИСПУГАЛСЯ ЗАТКНУТЬ ОБНАГЛЕВШУЮ БЛОГГЕРШУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ ПЛАН: БЛОГГЕРЫ РАСКРЫЛИ СМЫСЛ "ВОЗВРАЩЕНИЯ" ПУГАЧЕВОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2068

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео