"Нас не сломить!": настоящие российские звезды "умыли" трусов и предателей (видео)

12.05.2022

Певица Лариса Долина прибыла в Донецк, чтобы поддержать народ Донбасса своим творчеством. "Мы знаем, что сейчас творится в мире, как люди хотят переписать историю. Мы не дадим это сделать", - заявила она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАКИПЕЛО: ЛИБЕРАЛЬНОЙ НЕЧИСТИ УКАЗАЛИ ЕЕ МЕСТО

В беседе с корреспондентом канала RT артистка Лариса Долина сказала, что гордится тем, какой народ живёт в Донбассе. По словам певицы, эти люди вызывают у неё гордость и трепет одновременно.

Гордость за народ, который выстаивает и верит в то, что победа будет за ними, за нами. За то, что столько лет стоит на своём - стоит за свою страну и за свободу без фашизма, без нацизма, без геноцида,

- поделилась она.

В эти дни Донецкая Народная Республика отметила свой восьмой день рождения. Как заметила Долина, здесь, на этой земле, живёт свободолюбивый народ. Такой же, как и в России, подчеркнула певица.

Мы не приемлем ни в каком виде диктат, нацизм, фашизм. Мы знаем, что сейчас творится в мире, как люди хотят… не люди, я даже не знаю, как их назвать, переписать историю. Мы не дадим этого сделать, и с нами вместе - Донбасс!

- сказала Долина.

Вместе с ней поддержать дончан приехал актёр Дмитрий Дюжев, с которым они сегодня почтили память жертв фашизма, а также другие артисты - Григорий Лепс, Зара, Денис Майданов, Родион Газманов, Ольга Кормухина, Анастасия Макеева и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БАБЛО "НЕ ПАХНЕТ", ДА? - РОССИЯНЕ ОЦЕНИЛИ ЖЕЛАНИЕ "ПРЕДАТЕЛЕЙ" ВЕРНУТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЗАД ПУТИ НЕТ: МАКАРЕВИЧУ ПРИПОМНИЛИ ЕГО МЕРЗКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2973

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео