"Можешь спасти свою шкуру": Пригожин дал Невзорову дельный совет

1.02.2023

Приговорённый к 8 годам колонии за дискредитацию армии России Невзоров* может избежать отсидки. Достаточно принять заманчивое предложение от Евгения Пригожина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПОЛКУ ПРИБЫЛО: ПРОДЮСЕР РОДНЯНСКИЙ ПРЕДАЛ РОССИЮ, КОТОРАЯ ДАЛА ЕМУ ВСЕ

Александр Невзоров*, один из "столпов" отечественной журналистики эпохи "перестройки" и 1990-х годов, к 2022 году превратившийся в одиозного русофоба и ненавистника Православия, 1 февраля 2023 года приговорён к 8 годам заключения в колонии.

Суд вынес приговор заочно - самого Невзорова* на заседании не было, его интересы представлял адвокат. Журналист признан виновным по обвинению в дискредитации Вооружённых сил России после начала СВО. Государственное обвинение просило у суда вынести наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Одним из первых отозвался на приговор Невзорову* Евгений Пригожин, основатель и глава ЧВК "Вагнер". Пригожин озвучил "деловое предложение" осуждённому журналисту - вернуться в Россию и начать отбывать назначенное наказание. Тогда Невзоров* может рассчитывать на вступление в ЧВК и в случае выполнения поставленных задач получить досрочное освобождение.

Очевидно, что предложение главы "Вагнера" 64-летнему скандальному журналисту носит иронический характер:

Вы будете находиться рядом с черепами и другими атрибутами, о которых вы любите говорить.

Очевидно, что рассчитывать на подобный сценарий не приходится. Разорвавший свои связи с Родиной оскорблениями в адрес страны, власти, армии и русского народа, Невзоров* будет оставаться за границей до последней возможности. Правда, до сих пор непонятно, где именно. На Украине, где журналист попытался сходу занять видное место в информационном пространстве, услуги профессионального русофоба не пригодились. Достаточно своих кадров.

* Александр Невзоров внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЫЛО ОЖИДАЕМО: ПУГАЧЕВА ШОКИРОВАЛА РОССИЯН ОЧЕРЕДНОЙ МЕРЗОСТЬЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБИЯ НЕ ВПРОК: МЕЛАДЗЕ "ОТПРАВИЛСЯ" ВСЛЕД ЗА ПУГАЧЕВОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1407

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео