"А мне смешно" : русофобка Лазарева окончательно "закопала" себя

5.09.2022

Актриса Татьяна Лазарева (признана в РФ физлицом-иноагентом) окончательно «закопала» себя в глазах россиян словами о сносе советских памятников в Риге. Об этом заявил публицист Михаил Шахназаров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СНОВА СКАНДАЛ: ПУГАЧЕВА ПРОГОВОРИЛАСЬ О РОССИИ И ПОКАЗАЛА СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО

Сбежавшая в Испанию Лазарева приехала в Ригу и пообщалась с местными журналистами на латвийском ТВ. По мнению Шахназарова, словами о сносе памятников советским воинам-освободителям, продолжающемся в Прибалтике, экс-звезда «ОСП-студии» окончательно подтвердила, что является предательницей родной страны. «Закопать» себя глубже, чем это сделала 56-летняя артистка, просто невозможно, уверен публицист.

«Она пошла на латвийское телевидение и дала там интервью. Перед ней сидит такой мальчик в шортиках – это, видимо, новая эстетика латвийского телевидения, – и говорит: "Вы приехали в дни, когда здесь сносят памятники освободителям". А она с улыбкой отвечает: "А что, их много было?". Это же смешно. Люди мне звонят, плачут, спрашивают: "Миш, что происходит, мы не знаем, что делать". А ей смешно», - сказал Шахназаров.

Также Лазарева назвала решение судьбы советских памятников в Латвии личным делом латышей. Отказавшись защищать память героических предков, актриса ее предала и показала яркий пример логики всех сбежавших знаменитостей, полагает публицист. Аналогичным образом, как считает Шахназаров, известные личности не будут заступаться за русских в Прибалтике в случае их принудительного выселения.

«Ей задают вопрос: ваше мнение по поводу сноса памятника Освободителям Риги. И знаете, что она отвечает? Она несколькими фразами предает и память своих дедов – не знаю, воевали они у нее, или нет, – и память наших дедов, и всех тех, кто погиб в этой войне. Она говорит: "Раз вы это сделали, это, наверно, личное дело вашей страны". Да. Если завтра будет вопрос, что начали выкидывать русских из домов на улицы, она так же отреагирует. "Ну, это же личное дело вашей страны". А они все такие», - отметил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

Находясь в Риге, Лазарева заявила о скорби в связи со смертью Михаила Горбачева, объявив, что очень его любила. Шахназаров отреагировал это саркастичным предложением «взять 0,7 и напиться». Он иронично заявил, что может подсказать скандальной артистке рижские магазины, поскольку этот город является для него родным.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАШЕЛСЯ "ПРЕКРАСНЫЙ" ПОВОД: СОБЧАК ПОДЛО СНОВА ПЛЮНУЛА В ЛИЦО РУССКИМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И КАРМА : У ПРЕДАТЕЛЕЙ НАЧАЛИСЬ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1887

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео