Нашелся "прекрасный" повод: Собчак подло снова плюнула в лицо русским

31.08.2022

На 92-м году жизни умер единственный президент Советского Союза Михаил Горбачёв. Журналист и блогер Ксения Собчак осмелилась сравнить его смерть с убийством Дарьи Дугиной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬ НЕ ДОЖДАЛСЯ ТРИБУНАЛА: ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ АВГУСТА ЗАТРОНУЛО ВСЕХ

В своём Telegram-канале "Кровавая барыня" Собчак упомянула "однозначную риторику" президента России Владимира Путина по поводу развала Советского Союза. По её мнению, эта риторика яркая и временами яростная.

Однозначная риторика Путина по поводу распада СССР <…> объясняет конъюнктуру этого вечера в каналах разнообразной политической сволочи, которая несколько дней назад порицала тех, кто злословил о смерти Дугиной, а сейчас занимается тем же, - написала Собчак.

Вероятно, имеются ввиду публикации в СМИ и Telegram-каналах, где Горбачёву припомнили его "свершения": и "парад суверенитетов", и "войну законов", и многое-многое другое, чем сопровождался развал страны, занимавшей шестую часть суши. Жертвами Михаила Горбачёва стали миллионы людей - это те, кто остался без крова, средств к существованию. Миллионы людей были разделены, стали друг для друга иностранцами, хотя являлись частью одной страны. Горбачёв до последнего считал всё это достижением, очевидно, понимая, что на самом деле сотворил. Мировые передовицы называют его сегодня "человеком мира", а не палачом. Но в России все помнят о прегрешениях кумира коллективного Запада...

Как можно было сравнить исторические заметки о реальной деятельности Горбачёва с глумлением над смертью Дарьи Дугиной? Вероятно Ксения Собчак превзошла саму себя. 

Напомним, Дарья Дугина была взорвана в собственном автомобиле 20 августа на Можайском шоссе в Подмосковье. 22 августа в ФСБ заявили, что преступление спланировали украинские спецслужбы. Исполнительницей была Наталья Вовк, она приехала в Россию вместе с дочерью. Помогал организовать взрыв некто Богдан Цыганенко. И Вовк, и Цыганенко покинули Россию. Расследование уголовного дела о гибели Дарьи Дугиной продолжается. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И КАРМА : У ПРЕДАТЕЛЕЙ НАЧАЛИСЬ ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВОКАЦИЯ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВО : КТО УСТРОИЛ ЦИНИЧНОЕ ШОУ В МОСКВЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2460

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео