"А меня за шо": Ахеджакова жутко обиделась на невоспитанных русских

3.02.2023

Лия Ахеджакова собралась осквернить "Современник" сразу двумя спектаклями. Военкор Юрий Котенок выступил категорически против. "Получиться не должно", - написал он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБИЯ НЕ ВПРОК: МЕЛАДЗЕ "ОТПРАВИЛСЯ" ВСЛЕД ЗА ПУГАЧЕВОЙ

Журналист в своём Telegram-канале "Vоенкор Котенок" напомнил, что неравнодушные петербуржцы смогли отменить гастроли Ахеджаковой. Она должна была играть в Северной столице в начале января, но спектакль не состоялся.

Теперь актриса собралась осквернить "Современник". В феврале в этом театре у неё запланировано два спектакля: 13-го и 28-го числа. Котенок обратил внимание, что особенно циничным будет поступок Ахеджаковой, если она выйдет на сцену в России, ведь это почти годовщина начала спецоперации, на героев которой актриса и подобные ей без устали выливают ушат за ушатом помоев.

"Почему-то вся либеральная и украинствующая плесень каждый раз полагает, что память у русских очень короткая - и если не получилось сейчас, то обязательно получится через месяц. Получиться, конечно же, не должно", - подчеркнул военкор.

Напомним, 4 января в ДК "Выборгский" Санкт-Петербурга Ахеджакова должна была играть в постановке про невоспитанных русских-антисемитов. Но общественность активно возмутилась. Спектакль перенесли. Актриса же считает, что её затравили в России.

"Что я сделала? Чем вызвала такую ненависть?" - недоумевает она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБЫ ПОЛУЧАТ ПО ПОЛНОЙ: В РОССИИ НАШЛИ УПРАВУ НА СБЕЖАВШИХ АРТИСТОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"МОЖЕШЬ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ": ПРИГОЖИН ДАЛ НЕВЗОРОВУ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3014

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео