Крыша поехала: мать Наташи Королевой русофобией опозорила свою дочь

19.08.2022

Пенсионерка  решила похайпиться на горячем и выкрикнула со сцены националистический лозунг.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВРОПА ПОРАЖАЕТ: РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАСТОВ БЬЮТ ЗА ПОДДЕРЖКУ УКРАИНЫ

Вот уже несколько месяцев ходят слухи о скандале в семье певицы Наташи Королевой. В тусовке шептались, что причиной конфликта стала спецоперация на Украине. Муж артистки, Сергей Глушко (Тарзан) публично поддержал российских военных, что возмутило его тещу, 76-летнюю Людмилу Порывай. Женщина последние 30 лет живет в США, куда она переехала из родного Киева. После начала спецоперации она отписалась от зятя в соцсетях, встав на сторону украинцев. А на днях пенсионерка подтвердила слухи, устроив антироссийскую провокацию.

Как стало известно СМИ, мать Королевой побывала на концерте украинской певицы Ирины Билык, которая выступила в Майами. В разгар концерта артистка пригласила Людмилу Порывай на сцену — женщина вышла к ней в желтом платье с синим платком на шее в цвет украинского флага. Она заявила, что многие ее родственники остались на Украине и она всем сердцем за них переживает. Но, как пишет «Комсомольская правда», в начале диалога Порывай и Билык оскорбили мужа Наташи Королевой. Певица, положив руку на плечо Людмилы, спросила по-украински: «Моя дорогая, ваш зять оказался говном?» Мать Королевой громко рассмеялась под аплодисменты толпы, показав тем самым, что разделяет мнение Ирины.

Сергей Глушко пока не прокомментировал высказывания в свой адрес. Известно, что муж певицы родился в семье военных и сам был офицером российской армии. В феврале он обратился к военнослужащим со словами поддержки.

«Ребята! Русские солдаты, солдаты российской армии! Вся страна верит в вас, все мы очень переживаем за вас! Мы любим вас! Мы с вами! Победа будет за нами! Ребята, никогда мы не поверим в ту грязь, которую пытаются про вас распространить. Вы самые лучшие, самые справедливые, самые добрые! Победа будет за нами! Россия, вперед!» — заявил Глушко в видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОШЛА ПРОЧЬ": БЬЮЩЕЙСЯ В ИСТЕРИКЕ СОБЧАК УКАЗАЛИ НА ДВЕРЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБАМ ПРИЛЕТЕЛА ОТВЕТКА: КОРМУШКА В РОССИИ ЗАКРЫВАЕТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1428

Источник

https://slanews.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео