Русофобам прилетела ответка: кормушка в России закрывается

19.08.2022

Многомиллионный бизнес Лаймы Вайкуле, активно поддерживающей Украину, терпит крах в России — налоговая обратила свое внимание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВРОПА ПОРАЖАЕТ: РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАСТОВ БЬЮТ ЗА ПОДДЕРЖКУ УКРАИНЫ

В России певица Лайма Вайкуле владеет группой компаний «Лайма-Люкс Групп». Бизнесом певица начала заниматься еще в 1993 году, а в РФ стала вести его с 2000 года. Специализация его достаточно широкая — это продажа профессиональной косметики для волос, салонной мебели, оборудования и аксессуаров.

Декларируемая выручка организации в 2021 году составила 390 млн рублей , а прибыль — всего лишь 13 тысяч рублей , что не может не настораживать.

Вайкуле крайне негативно высказывалась в адрес России, где выросла и сколотила многомиллионное состояние. Зато звезда активно поддерживает незалежную, выходя с сине-желтым флагом.

Покинув Россию, предприимчивая латышка передала большую часть своей младшей сестре Татьяне Вайкуле . выявление, что в РФ компании «Лайма-Люкс Групп» имеются филиалы в шести городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Краснодар и Калининград. В то время, как в родной Латвии у певиц всего одного филиала фирмы, как и в Литве, и в Грузии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ": ОБНАГЛЕВШАЯ ЛАЗАРЕВА ПЕРЕШЛА ДОПУСТИМЫЕ ГРАНИЦЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННО: ЗАПАШНЫЙ РАССКАЗАЛ ПРАВДУ ОБ ОТНОШЕНИИ К СВО В ГЕРМАНИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2058

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео