"Хватит гнать пургу": Александр Маршал заткнул распоясавшуюся Хаматову (видео)

5.07.2022

Александр Маршал в прямом эфире ответил Чулпан Хаматовой на "пургу" об Украине. Он рассказал, почему старается не обращать внимания на слова подобных звёзд-"пацифистов" о спецоперации России, и поделился личной историей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ШОК: НОВЫЕ НОВОСТИ О ХАМАТОВОЙ ПОТРЯСЛИ ВСЕХ

Экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное" обсудил с заслуженным артистом России Александром Маршалом предательскую позицию отдельных деятелей культуры на фоне спецоперации на Украине.

Ведущий телеканала, в частности, поинтересовался у гостя студии, как он относится к высказываниям, например, актрисы Чулпан Хаматовой, которая одна из первых громко заявила об эмиграции.

Певец признался, что старается не вникать в слова подобных звёзд, поскольку и так понимает, что они хотят сказать. Они, говоря о боевых действиях, убеждают, что так якобы нельзя. Маршал поделился, что у него в ответ появляется вопрос: "А как можно?".

Он пояснил, что тема является для него личной. На Украине жили его близкие. Мама умерла в 2015 году, но артисту даже не позволили въехать в страну, чтобы похоронить её, поскольку он состоял в базе "Миротворца".

В итоге ему помогли киевские друзья, которые кремировали женщину и передали урну с прахом в Россию. Аналогичная история позже повторилась с младшей сестрой Маршала.

Поэтому, не пережив чего-то, можно гнать пургу в какую угодно сторону. Соответственно, я даже не обращаю внимания, что там эти знаменитости говорят, - резюмировал исполнитель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАЛИ СРОК: ХАМАТОВУ В ЛАТВИИ НАСТИГ БУМЕРАНГ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЭТО ФИАСКО, ЧУЛПАН": ХАМАТОВА ПОСТАВИЛА НА СЕБЕ КРЕСТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:7553

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео