Это шок: Михалков рубанул жесткую правду, о которой все молчали

14.02.2023

Режиссёр Никита Михалков выпустил особенный выпуск программы "Бесогон". В ней поставлены весьма жёсткие вопросы к власти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНТРОЛЬНЫЙ УДАР ПО АХЕДЖАКОВОЙ: ПРИШЛА РАСПЛАТА ЗА РУСОФОБИЮ

Очередной выпуск программы "Бесогон" вышел в эфир 10 февраля, получив не только классическую предупреждающую плашку на YouТube, но и, как всегда, привлекая особое внимание со стороны зрителей. Услышав заданную Михалковым тему, они уже готовы спросить: что ответят власти на бунт режиссёра? Ведь Никита Сергеевич, по сути, указал на прямые попытки представителей пятой колонны встать на пути изменений в России.

В программе под названием "Жёны маркиза Карабаса" Никита Михалков прямо ставит вопрос о том, почему ещё недавно бывшая фигурантка коррупционного дела экс-министр просвещения Марина Ракова, проведя чуть больше года в СИЗО, не только избежала дальнейшего срока, но и получила работу с фантастическим окладом в госструктуре. Или почему бывший ректор РАНХиГС Владимир Мау, проходивший по тому же делу, что и Ракова, безнаказанно сбежал в Израиль.

Почему господин Песков считает, что Россия должна бороться за уехавших из страны, а не за тех, кто в ней остался? Почему господин Мантуров не говорит правду президенту, когда тот, пообщавшись с директорами заводов, знает, что контрактов нет? И почему со всем этим никто ничего не делает?

- вопрошает Никита Михалков.

С режиссёром соглашаются и зрители. Они отмечают, что Михалков попытался указать властям на внутреннее сопротивление со стороны пятой колонны, и ждут, что ответят власти на его бунт против врагов России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АРТУРУ ПИРОЖКОВУ "ДАЛИ ПО МОРДЕ": РУСОФОБ РЕШИЛ НАЖИТЬСЯ НА РУССКИХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫБОР": ШЕВЧУКУ ПРИШЛОСЬ ОТВЕТИТЬ ЗА ПОЗИЦИЮ ПО СВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4055

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео