Ефремов сделал неожиданное признание в суде

29.07.2020

Актёр Михаил Ефремов на суде сделал неожиданное признание о своей профессии. Он заявил, что не считает себя актёром, а является индивидуальным предпринимателем. Об этом рассказал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. Журналисты выяснили, что "индивидуальный предприниматель" Ефремов заработал в "Современнике" больше 32 миллионов за последние четыре года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ВИДЕО ПОПАЛА ЕЩЕ ОДНА ГАДОСТЬ С МИХАИЛОМ ЕФРЕМОВЫМ

Актёр Михаил Ефремов сделал неожиданное заявление на суде. Как рассказал адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский, Ефремов заявил, что он не актёр, а индивидуальный предприниматель.

"У него нормальное состояние, спокойное. Он заявил, что не актёр, а индивидуальный предприниматель", - цитирует адвоката ТАСС.

Адвокат также заявил, что к семье погибшего Сергея Захарова никто не обращался с предложением компенсации. Все сообщения об этом Добровинский назвал ложью.

"Никогда до сегодняшнего дня не было извинений семье погибшего, хотя бы к той части, которую я представляю. Не было никаких заявлений, также не было никаких предложений о компенсации, ни одного. Всё, что говорилось о каких-то миллионах, это всё ложь и выдумки. Не знаю, чьи, не хочу это комментировать. Не было ни одного предложения никогда", - заметил Добровинский.

Журналисты "Комсомольской правды" перед заседанием суда подсчитали, сколько зарабатывал "индивидуальный предприниматель" Ефремов. Выяснилось, что в театре "Современник" за четыре года он получил больше 32 миллионов рублей. Каждое участие в спектакле проводилось по "Госзакупкам". За репетицию актёр получал 10 тысяч рублей, за выступление в Москве и области Ефремов получал по 100 тысяч рублей, на гастролях по России - 200 тысяч рублей. Самый скромный контракт - в 900 тысяч рублей, а максимальная сумма - 7,7 миллионов рублей.

Первое заседание по делу Ефремова перенесли на 30 июля. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАГЛОСТЬ ЕФРЕМОВА ПРИВЕЛА В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО СЛЕДОВАТЕЛЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЩИТА ЕФРЕМОВА БУДЕТ ВЫСТРОЕНА ВОКРУГ ПРИСТУПА ЭПИЛЕПСИИ ПЕРЕД ДТП

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2074

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео