Чемодан, вокзал: Еще одна актриса-предательница сбежала из России

2.04.2022

Российская и литовская актриса Ингеборга Дапкунайте сбежала из России. Недавно звезда дала интервью одному из иностранных порталов, сообщив, что решила расстаться со страной, где прожила долгие годы – из-за начала специальной операции на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УХОДЯ-УХОДИ" : ПУСТЯТ ЛИ СБЕЖАВШИХ "КРЫС" ОБРАТНО НА КОРАБЛЬ

Теперь артистка находится в Брюсселе. Тут она с родными – мамой и сестрой. Ингеборга в интервью вспоминает утро 24 февраля: оказалось, что новость о российских танках на Украине ее настолько шокировала, что она, не мешкая, собрала пожитки и уехала без всяких отговорок. А литовским журналистам заявляет: нужно было уехать еще раньше, сразу после Крымской весны.

Однако лишь пару недель спустя после начала спецоперации Ингеборга выложила в соцсети письмо сыну, где сообщила, что не понимает сути происходящего и осуждает решение российского руководства. Хотя к бойкоту российских артистов на Западе относится скептически – считает, что конечный выбор в итоге за самим зрителем, а цензура ни к чему хорошему не приведет. Но полагает, что в какой-то степени подобные меры оправданы – если говорить, что подобным образом Запад выражает солидарность с Киевом.

"Можно понять украинцев, для которых русские – все на одно лицо", – считает улетевшая звезда.

А недавно стало известно, что в Латвию сбежала Чулпан Хаматова – сначала улетела отдыхать с детьми, а потом решила, что не станет возвращаться. Теперь звезда жалуется на безденежье и беспокоится за собственное будущее. В "Современнике" заявили, что Чулпан уволилась еще в марте. Возвращаться домой в Россию Хаматова пока не планирует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ: ЗВЕЗДЫ ПРЕДАВШИЕ РОССИЮ ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННУЮ ОТВЕТКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УГОЛЬНИКОВ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ВСЕМ СТЫДЯЩИМСЯ СПЕЦОПЕРАЦИИ РФ НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5539

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео