"Бросьте истерить": Иван Охлобыстин поставил на место зарвавшегося либерала

16.10.2022

Иван Охлобыстин ответил на оскорбительный стих актёра Дмитрия Назарова, который раскритиковал выступление коллеги на Красной площади и осудил его лозунг "Гойда": "Бросьте истерить".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ДАЙ БОГ, ВПЛЫВЕТЕ СНОВА": ПУГАЧЕВУ ОШАРАШИЛА РЕАКЦИЯ РОССИЯН

Актёр Иван Охлобыстин на своём канале на "Яндекс.Дзен" отреагировал на оскорбительный стих своего коллеги по ремеслу Дмитрия Назарова.

Последнему не понравился клич "Гойда", который артист использовал в своей речи на Красной площади 30 сентября. Он намекнул, что с таким лозунгом в период правления Ивана Грозного опричники грабили дома бояр.

Охлобыстин парировал тем, что именно народ ратует за спецоперацию, в то время как многие представители элиты, теряющие дома за границей, пытаются саботировать её.

Они предавали страну много лет, но именно СВО окончательно сорвала маски. Поэтому простые люди не зря "точат вилы на зажравшуюся олигархию", имущество которой, зачастую приобретённое незаконно, давно пора национализировать.

Охлобыстин добавил, что сейчас - в период проведения спецоперации - у него много дел, поскольку "надо фронту помогать". Он призвал и Назарова отвлечься от сомнительных литературных опытов и переключиться на по-настоящему важное:

Бросьте истерить и поезжайте с концертами на передовую. Поговорите с теми, о ком у вас душа болит. Если болит, конечно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКАЯ ЖЕНЩИНА: ЯНА ПОПЛАВСКАЯ ЗАКРЫЛА РОТ ВСЕМ, КТО БЕЖИТ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ НАСТИГ: МАКАРЕВИЧ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЛ О СВОЕМ АНТИРОССИЙСКОМ ДЕМАРШЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2511

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео