Стало известно зачем нужен режим самоизоляции на самом деле

11.04.2020

Человечество охватила пандемия COVID-19, СМИ сообщают, что около 4 миллиардов людей на планете сейчас живет в режиме карантина или самоизоляции.

При этом СМИ, согласно официальной версии, нас раньше информировали, что режим самоизоляции нужен для того, чтобы как можно меньше человек заболело, чтобы тех, кто уже болеет, отсечь от здоровых, вылечить их, а здоровое большинство не заболеет и тем самым пандемия сойдет на нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НАМ ПРЕДСТОИТ СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ И К ЭТОМУ НАДО ГОТОВИТЬСЯ

Только данная версия, как оказалось, хороша для чумы, холеры, но не для ОРВИ. А covid-19 это банальная ОРВИ. Просто новый штамм.

Ученые утверждают, что пандемия закончится, когда 70% жителей планеты переболеют covid-19. В результате чего у человечества выработается иммунитет к данному виду ОРВИ.

По словам врача-терапевта, медицинского директора фармацевтической компании «Нова Медика» Захара Лейкина:

"Частично этого можно достичь за счет переболевших, частично — за счет вакцины, на ее разработку уйдет до полутора лет; в самом крайнем случае все это время людям придется находиться в самоизоляции, в лучшем случае спад пандемии начнется летом, когда придет жара". Интервью с Лейкиным читайте тут.

Словам Захара Лейкина вторят: академик РАН, вирусолог Виталий Зверев и доктор биологических наук, профессор Школы Системной Биологии GMU (США) Анчи Баранова. По их словам:

"Новый вирус останется с человечеством навсегда".

То есть пока 70% человечества не выработает иммунитет, covid-19 продолжит заражать все новых и новых людей, несмотря на карантин и режим самоизоляции.

Тогда зачем нужны карантин и режим самоизоляции?

Цель режима самоизоляции растянуть пандемию во времени. Так как codid-19 необычайно заразен, то есть опасность, что одномоментно заболеет сразу очень много людей, и хоть у 80% из них болезнь протекает либо в слабой форме, либо вообще бессистемно, но когда сразу в каждой стране заболеет несколько миллионов или десятков миллионов человек, то это приведет к тому, что им не смогут оказать медицинскую помощь и будет большое число жертв. Что происходит сейчас в Северной Италии, Испании, в Нью-Йорке. Хоть там осуществляют режим самоизоляции, но недостаточно жестко.

По словам Анчи Барановой:

"Никакое общество не может себе позволить держать запас коек в сто раз больше, чем их реально требуется. Поэтому все стратегии по борьбе с вирусом связаны с тем, как растянуть эпидемию, размазать ее во времени". Интервью с ней читайте тут.

В России, как на всей планете, сейчас правит капитализм, поэтому число коек в больницах оптимизировано до минимума. Не в СССР живем.

Мест в больницах банально не хватает, как и числа медицинских работников.

Из всего, написанного выше, следует вопрос:

Почему такая нестыковка официальной версии с тем, что говорят ученые-врачи?

И еще один вопрос:

Обычно пандемию объявляют, когда заболевает 5% жителей планеты, то есть должно было заболеть около 370 миллионов. А пандемию объявили, когда заболело менее 150.000 человек, в две тысячи с лишним раз меньше?

Странно и то, что последовало за этим:

1) Огромные штрафы, моментально принятые Госдумой. Что и близко не соответствовало тяжести ситуации.

2) Введение QR-кодов, что по мнению многих людей, приведет со временем к чипизации.

Много и других вопросов накопилось. Странная пандемия COVID-19, больше на учения, на репетицию походит того, что нас ожидает в будущем: электронный концлагерь или чипизация.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПНЕВМОНИЯ ИЛИ КОРОНАВИРУС: КАК ОТЛИЧИТЬ COVID-19

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЫ НА ВОЙНЕ: ВРАЧ БОЛЬНИЦЫ В КОММУНАРКЕ РАССКАЗАЛА, В ЧЕМ СОСТОИТ УЖАС СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8729

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео