Предсказавший COVID астролог озвучил прогноз на 2022 год: "Грядёт грандиозное"

27.09.2021

Предсказавший COVID-19 индийский мальчик Абигья Ананд озвучил прогноз на 2022 год. По его словам, "грядёт грандиозное".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ НУЖЕН КОРОНАВИРУС: ВЕРСИЯ СНОУДЕНА

15-летний Абигья Ананд, известный во всём мире как человек, который за год предсказал мировую эпидемию коронавируса, поделился новым пророчеством.

Сегодня я буду говорить о периоде между декабрём 2021-го и апрелем 2022-го. Это будет очень важный период, который повлияет на следующие 400 лет,

- рассказал юный пророк в своём ролике, выложенным на YouTube.

Ананд полагает, что уже к началу 2022 года жизнь вернётся в привычное русло, однако весной следующего года появятся новые вирусы, против которых существующие сегодня вакцины окажутся бесполезными. Впрочем, мальчик призывает людей не унывать. По его словам, иммунная система человека способна справиться с любой заразой.

Что касается вопроса экономики, то тут всё не так просто. С одной стороны, мир уже в этом году начнёт постепенно восстанавливаться после коронакризиса. С другой - человечество ожидает ещё один экономический кризис.

Отдельно Ананд затронул вопрос развития технологий. Индийский астролог считает, что будущее за облачными технологиями и пятым поколением связи 5G. Внедрение 5G хотя и может быть сопряжено с некоторыми проблемами, но в конечном итоге сослужит людям хорошую службу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОВЕТНИК ШОЙГУ УСТРОИЛ РЕЗОНАНС НЕОЖИДАННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ О КОРОНАВИРУСЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИР ПОСЛЕ КОРОНАВИРУСА: ПОЧЕМУ РОССИИ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1897

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео