Это страшная фотография казни белорусских партизан

29.07.2020

Мальчик Володя Щербацевич, ему 16 лет, его мать повесили в этот же день. Девушку не могут опознать до сих пор. НО! Знаете кто их повесил? Ублюдки из 12 литовского шуцманшафт батальона под командованием майора Импулявичуса. И еще один маленький штрих.

Садист Импулявичус, на руках которого кровь более 40 тысяч евреев, русских, белорусов, после войны бежал в США. Советский Союз так и не смог добиться его выдачи, несмотря на огромное количество фактов, которые доказывали его преступную деятельность.

А вот писательница Рута Ванагайте была вынуждена покинуть Литву из-за травли за ее книгу "Свои", в которой она документально и наглядно подтверждает, что литовцы начали массовые убийства евреев еще до прихода нацистов.

Давно пора опубликовать сотни тысяч фактов об этих преступлениях. А то стало модно во всем обвинять Россию и Советский Союз. А рыло-то у самих в пуху и руки в крови.

Великая Отечественная продолжается с появлением нацистов и бандеровцев у наших границ. Сейчас белорусов вовсю обхаживают Литва и Польша. Их задача - оторвать Белоруссию от России так же, как Украину и сделать нас врагами. Холокост русских и всех славян надо остановить.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:216

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео