ВСУ в ужасе: Бойцы ЧВК "Вагнер" обрушили весь свой гнев на противника

26.03.2023

Бойцы ЧВК «Вагнер» ведут наступление на центр Артемовска с трех направлений – южного, восточного и северного. Похоже, российские силы приступили к решающему штурму Артемовска (или Бахмута, как его называют на Украине).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЯСОРУБКА "МУЗЫКАНТОВ": ПОДКРЕПЛЕНИЕ ВСУ В БАХМУТЕ ОТПРАВИЛОСЬ К БАНДЕРЕ

Об этом сообщают как российские источники, так и украинские.

Наступлению предшествовала интенсивная артиллерийская подготовка, длившаяся более суток. Сегодня «вагнеровцы», подтянув резервы, большими силами начали атаковать позиции противника. Сообщается, что на северном направлении идет боестолкновение в районе кафе «Медная бочка». Это означает, что «Вагнер» в хорошем темпе продвигается вперед, полностью заняв городскую промзону.

Наиболее интенсивные бои отмечаются в районе центрального рынка, а также на улицах Базарной и Независимости.

Украинские военные эксперты сообщают, что ситуация на фронтах складывается не лучшим образом для киевских силовиков, а обстановку в Артемовске они оценивают как наиболее тяжелую.

▪️ Судя по видео в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" — поражение укрепленного пункта ВСУ в городе. Все действия артиллерии и пехоты ЧВК "Вагнер" отслеживаются с помощью беспилотников с высоты 1,5 км. Изображение передаётся в пункт управления, и уже в прямом эфире идет корректировка работы гаубиц и пехоты. 

▪️ Бойцы сообщают, что сначала всегда проводится разведка. После выявления врага по целям наносится огневое поражение. Боевая работа ведется круглосуточно, а центр управления находится практически на передовой.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни у Артёмовска с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой центрального района Артемовска. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЕ БОЕВИКИ ИСТЕРЯТ ИЗ БАХМУТА: БОЙЦЫ "ВАГНЕРА" РЕШИЛИ ОБОЙТИ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТЬ НА ЮГЕ БАХМУТА: БОЙЦЫ ЧВК "ВАГНЕР" ШТУРМУЮТ СТАДИОН И ШКОЛУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1998

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео