Тайна завода "Азот": ВСУ пошли на самоубийственный прорыв

24.06.2022

Окруженная в пригороде города Северодонецка группировка ВСУ, укрывшаяся на промышленной зоне химического завода «Азот» видимо продолжает взывать о помощи своих кураторов и начальствующий состав вооруженных сил «незалежной».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗГРОМ ВСУ БЛИЗОК: ЗА СПЕЦОПЕРАЦИЮ НА ДОНБАССЕ БЕРЕТСЯ "СИРИЙСКАЯ МАШИНА"

По анализу обстановки — на заводе могут укрываться до двух тысяч боевиков, среди которых, по свидетельству очевидцев сумевших покинуть территорию завода «Азот», находится довольно много иностранных военных специалистов.

В ЛНР сообщили, что не менее четырёх дней назад в сторону завода «Азот» была предпринята попытка прорыва украинских военных на двух вертолётах.

Ранним утром на предельно малой высоте два вертолёта ВСУ постарались пробиться к окруженной на химзаводе «Азот» группировке противника.

Ещё на подлёте эти два вертолёта были сравнительно легко обнаружены силами противовоздушной обороны.

Точными ударами представителей войск ПВО, два вертолёта «незалежной» были прор сбиты, и спустя пять минут после падения на землю превратились в груду металлолома.

Эти два вертолёта унесли с собой нераскрытую тайну: «Кого и зачем пытались вывезти с завода «Азот» представители ВСУ?»

Но тем не менее, попытка такого прорыва свидетельствует о наличии на территории химического предприятия вблизи Северодонецка вполне серьезных лиц со стороны ВСУ, которых видимо и хотели забрать путем вывоза их воздушным путём. Возможно, хотели вывезти кого-то из руководящего состава группировки наёмников по указке свыше.

Данное обстоятельство остаётся тайным до того времени, пока не произойдёт сдача окруженной группировки ВСУ на химзаводе «Азот».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ ЧАС РАСПЛАТЫ: АРМИЯ РФ ЖЕСТКО НАКАЗАЛА ВСУ ЗА ОБСТРЕЛЫ ДОНЕЦКА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ "РУССКОГО КОРАБЛЯ": НЕОНАЦИСТ НЕНАВИДЕЛ РУССКИХ И ПОПЛАТИЛСЯ ЗА ЭТО (ВИДЕО 18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3365

Источник

https://inforuss.info/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео