Тайна "Азовстали" раскрыта: шокирующее видео из бункера нацистов (видео)

4.07.2022

В Telegram-канале "ПриZрак Новороссии" появилось видео "прогулки" по бункеру "Азовстали", где укрывались нацисты. Автор ролика рассказал, что скрывает сейчас выжженный бункер в промзоне в Мариуполе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ СНОВА ПРОБИЛИ ДНО: "АЗОВСТАЛЬ" ПРЕПОДНЕСЛА НОВЫЙ СЮРПРИЗ (ВИДЕО)

Telegram-канал "ПриZрак Новороссии" опубликовал "видеоэкскурсию" по бункеру "Азовстали", где долгое время укрывались нацисты и иностранные наёмники, удерживая мирных жителей. На кадрах - следы присутствия военных. 

В поле зрения автора ролика попала "куча разбитого барахла" и мусор. Также везде разбросаны боеприпасы и гранаты, сожжённый автомат Калашникова. Рядом лежат пакеты с сухпайками. 

Автор видео раскрыл, как людям удавалось длительное время укрываться в бункере. Он отметил, что ходил по "Азовстали" без средств индивидуальной защиты и не испытывал сильного дискомфорта. Это означает, что на заводе была хорошая вентиляция. 

"Следователям ещё предстоит работа по выявлению и погрузке этого всего", - заметил автор видео. 

Напомним, что ранее силовики нашли массовые захоронения военных ВСУ. Эксперты обнаружили останки 172 украинских военных на "Азовстали". Как пояснили правоохранители, эксгумация была необходима для установления личностей погибших.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УНИЧТОЖИТЬ НЕ УСПЕЛИ: "АЗОВСТАЛЬ" ДЕЛИТСЯ НОВЫМИ СЕКРЕТАМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"АЗОВСТАЛЬ" РАСКРЫВАЕТ СВОИ СЕКРЕТЫ: В ПОДЗЕМЕЛЬЕ НАШЛИ ФОТОАППАРАТЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2627

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео