Страшные кадры очередного преступления нацистов: обстрелом Донецка Киев подписал себе приговор (видео)

30.03.2022

Украинские боевики нанесли удар по жилому многоэтажному дому в Донецке. От верхних этажей осталась лишь воронка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДЛЯ НАЦИСТОВ ЭТО БЫЛО РАЗВЛЕЧЕНИЕМ": СТРАШНАЯ ПРАВДА ОТ ОЧЕВИДЦЕВ

Очевидцы сообщили о мощном ударе ВСУ по жилому дому в микрорайоне Текстильщик Кировского района.

Утренний обстрел ещё спящего Донецка расставил точки над i. Русские комментируют очередное зверство украинских боевиков и заявляют прямо: "Киев надо дожимать".

Напомним, сегодня в начале седьмого утра украинские боевики нанесли удар по микрорайону Текстильщик Кировского района Донецка. В результате обстрела верхние этажи одной из жилых многоэтажек просто снесло, осталась огромная воронка. О пострадавших и погибших пока неизвестно.

Комментируя очередное зверство украинских боевиков, пользователи Сети отмечают, что после такого преступления ВСУ никаких поблажек для украинских боевиков быть не должно.

"Прав Кадыров, Киев нужно дожимать", - пишет Павел Комин.

"Ребята, ни шагу назад. Иначе все жертвы напрасно... Только вперёд... Зачистить всю Украину от нациков... Иначе все бессмысленно!!! Это должен понимать каждый, кто с головой дружит!!! Наши деды это доказали... И нам назад нет пути!!!" - отмечает Отец Алексий.

"Разве можно им верить? Украина не соблюдает никаких договорённостей! Смысл их тогда слушать и переговоры вести???" - негодует Ilmira Shilova.

Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров призвал власти России не соглашаться на предложения Украины и продолжить спецоперацию, закончить очищение Незалежной от неонацистов. Глава региона также рассказал о том, что во время спецоперации "потерял своих близких людей".

По словам очевидцев, а в частности жителей соседних домов, удар был произведён в начале седьмого утра (совпадает с мск – Ред.). Один из жильцов рассказал о том, что в этот момент он только проснулся, занимался утренними делами, как услышал два мощных взрыва.

"Подошёл к окну, вижу дымка какая-то непонятная. Вот собственно... какая "красота". Непонятно, что там прилетело, но "сбрило", как видно, несколько этажей. Долбануло хорошо, два раза причём. По ходу два раза в одно и тоже место прилетело", - отметил он во время съёмки видео.

Также одна из жительниц соседнего дома рассказала, что в момент удара вся её семья спала.

"Я не знаю вообще, что это прилетело. Удар был очень мощный, очень сильный - мы в этот момент спали. Проснулись просто от взрыва. Мне позвонила соседка в слезах, в истерике. Сейчас я подошла к окну, смотрю, меня прямо всю трусит", - рассказала она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ "АЗОВА" ОТКРЫЛИ ОГОНЬ ПО УБЕГАЮЩИМ ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: КАДЫРОВ ПРИЕХАЛ В МАРИУПОЛЬ ЗА НАЦИСТАМИ И ШАЙТАНАМИ. ПЕРВЫЕ КАДРЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2266

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео