Срочно: Украинские снайперы открыли огонь по сотрудникам МВД ДНР во время спасения детей

4.03.2021

В МВД Донецкой народной республики сообщили о гибели сотрудника во время эвакуации детей, обнаруженных на линии соприкосновения. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО НЕ ОБОСТРЕНИЕ, ЭТО ВОЙНА: АРМИЯ ДНР ПОЛУЧИЛА ПРИКАЗ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА

3 марта 2021 года в результате снайперского обстрела погиб сотрудник МВД ДНР.

В дежурную часть МВД ДНР г. Ясиноватая от военнослужащих УНМ ДНР, находящихся на боевом посту на линии боевого соприкосновения в районе Ясиноватской промзоны, поступило сообщение об обнаружении группы детей между позициями ВС Украины и УНМ ДНР.

В 12:00 с целью подтверждения данного факта, а также с целью эвакуации детей и обеспечения их безопасности в район была направлена следственно-оперативная группа МВД ДНР.

В ходе проведения мероприятий группа была обстреляна прицельным снайперским огнем со стороны позиций ВСУ, в результате чего был смертельно ранен младший сержант полиции Война В. И.

Сотрудники МВД были вынуждены прервать проводимые мероприятия, дети не были эвакуированы. На данный момент их местонахождение неизвестно.

Важно отметить, что подобные инциденты, связанные с проникновением детей непосредственно на линию боевого разграничения со стороны территории, временно неподконтрольной ДНР, ранее происходили неоднократно и пресекались сотрудниками МВД ДНР без всяких сложностей. Очевидно, что на этот раз украинские войска устраиили намеренную провокацию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: УКРАИНА БОМБИТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ДОНБАССА ОРУЖИЕМ НАТО (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОНИ НАЧАЛИ ЧТО-ТО ПОНИМАТЬ: УКРАИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ШОКИРОВАЛ ПРАВДОЙ О ДОНБАССЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:886

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео