Солдаты ВСУ в шоке от неожиданности: Что происходит под Угледаром? Подробности

30.10.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает последнюю информацию с фронта на Угледарском направлении, где наши войска перешли в неожиданное для ВСУ наступление:

Ходаковский: На угледарском направлении на одном из участков мы предпринимаем попытку атаковать противника. Авиация отработала интенсивно, подразделения начали выдвижение. Я считаю это решение преждевременным, но надеюсь на успех

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ ДАЛИ "ПРИКУРИТЬ": ПОЛЬСКИЕ НАЕМНИКИ ПОПАЛИ В АД

Старше Эдды: Наши войска начали наступление под Угледаром. Авиация и артиллерия устроила ад противнику. В свою очередь хохол только что отработал своей авиацией по Червонопоповке. Можно сказать, что началось встречное сражение. Мы наступаем под Угледаром, хохол пытается что то изобразить под Кременной и Сватово

Поддубный: Армейская и штурмовая авиация с утра отработала по первой линии обороны противника на Угледарском направлении. Позже к делу подключились тяжёлые огнемётные системы «Солнцепёк», ствольная и реактивная артиллерия.

Как сообщают с мест в закрытый телеграмм канале "ШТОРМ Новости", наибольшие потери силы киевского режима понесли в районе села Павловка, что к юго-западу от самого Угледара. Именно в Павловке находится крупная автомобильная развязка, которая позволяла силам противника осуществлять подвоз БК и ротацию.

Безсонов: Первая линия обороны противника на Угледарском направлении в районе Павловки перепахана практически полностью. Там есть лесок, где противник окопался, но его активно выжигают наши Солнцепёки. Противник бросил технику на подкрепление, которую активно уничтожает наша авиация и артиллерия не давая подойти к первой линии обороны. Также есть успехи на других участках фронта на Донецком направлении. Какие потери несёт противник сложно представить. А вот если бы сдались заранее, как им предварительно предлагали, то остались бы живы.

Что бы знать больше остальных, следи за инсайдами от военных из зоны СВО в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ ПОШЛИ НА ШТУРМ: ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ТРАССЕ ПОД КРЕМЕННОЙ. ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ХОДИТЕ НА ДОНБАСС": НАЦИСТЫ ПОПАЛИ В КРОВАВУЮ ЛОВУШКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3297

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео