Русские солдаты под Святогорском повергли ВСУ в шок: нацисты не ожидали такого от российских войск

6.06.2022

Оборона Украины в Святогорске пала, российские военные завершают освобождение города. Заградотряды ВСУ пытались остановить бегство украинских войск и взорвали мост через Северский Донец. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРА НАСТИГЛА: КАДЫРОВ ПОКАЗАЛ НОВУЮ ТАКТИКУ АРМИИ РФ В ДЕЙСТВИИ (ВИДЕО)

До 80 украинских военнослужащих преодолели реку вплавь. Огонь по ним российскими военнослужащими целенаправленно не открывался.

Сводка от Министерства обороны по ситуации в Святогорске:

Российские вооруженные силы завершают освобождение города Святогорск Донецкой Народной Республики и окружающей его территории.

В целях предотвращения отступления украинских войск из Святогорска действующие в качестве заградительных отрядов украинские националистические формирования сегодня взорвали мост через реку Северский Донец.

Под натиском российских подразделений отрезанные из-за подрыва моста от основных сил и снабжения остатки батальонов 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ и 81-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ бросили военную технику вместе с оружием и рассеялись вдоль побережья.

Расцениваем отказ украинских военнослужащих защищать никому не нужный киевский режим во главе с националистами как единственно правильный поступок, а не трусость. Тем самым все они спасли свои жизни.

Призываем всех военнослужащих и членов подразделений территориальной обороны Украины последовать данному примеру и прекратить бездумное сопротивление, чтобы сохранить свои жизни.

Со своей стороны российскими вооруженными силами гарантируется всем добровольно сложившим оружие украинским военнослужащим и участникам подразделений территориальной обороны достойное обращение и возвращение к своим семьям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ПЛЕННЫЙ НАЦИСТ ПРИШЕЛ В УЖАС, ПОПАВ В ПЛЕН (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ТЕРМИНАТОРЫ" АРМИИ РФ ЗАГНАЛИ ПОЛЬСКИЕ ТАНКИ В ОГНЕВУЮ ЛОВУШКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:13905

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео