Россия официально начала процесс перевооружения сил ЛДНР

30.01.2022

Итак, на этот раз для "обновления" сил ЛДНР наступило время. Получив "ответ" США на "неулиматум" России, Государственная Дума, а именно правящая партия "Единая Россия", инициировала обращение к Президенту России и Правительству России с просьбой начать процесс перевооружения сил ЛДНР. 

Этот запрос является простой формальностью и PR-записью процесса, который, скорее всего, продолжается уже некоторое время, и это заявление (запрос) невозможно без кивка Кремля. Итак, вот мы здесь, ВСУ и эти могущественные 400 канадских "советников" и еще большее число американских, должны начать серьезно задумываться, хотят ли они получить в ответ удар от какого-нибудь высокоточного оружия в случае, если они преуспеют в своей главной цели - подтолкнуть ВСУ к самоубийству посредством нападения на ЛДНР, не говоря уже о самой России.

Это всего лишь небольшая разминка перед тем, что произойдет, вплоть до разрыва всех дипломатических отношений с Соединенными Штатами и закрытия всех НПО (эвфемизм для операций влияния и диверсионных центров). Некоторые уже начинают беспокоиться:

В среду агентство Рейтер сообщило, что Национальный совет по внешней торговле (NFTC), который представляет Chevron, General Electric и другие крупные корпорации США, ведущие бизнес с Москвой, просит администрацию рассмотреть возможность освобождения некоторых продуктов от финансовых санкций и предоставления им возможности выполнять свои обязательства. Между тем представитель Американского института нефти, крупной вашингтонской лоббистской группы, заявил, что любые эмбарго “должны быть как можно более целенаправленными, чтобы ограничить потенциальный ущерб конкурентоспособности американских компаний”.

И они должны волноваться, потому что в этот же день произошел очень интересный релиз со стороны ФСБ. А именно, что прошлогодний взрыв пассажирского автобуса в Воронеже был результатом не взрыва газа (пропана), в результате которого погибли два человека и многие получили тяжелые ранения, а был результатом действий диверсионной группы из Украины. Все люди, причастные к этому террористическому акту, были установлены и... барабанная дробь... кто эти люди, которые тренируют эти группы? Верно, ЦРУ и МИ-6. Вы понимаете к чему я клоню? Я на 100% уверен, что имена тех, кто их тренирует, также хорошо известны российским спецслужбам, и они не относятся легкомысленно, когда иностранные державы совершают террористические акты на их территории. Кому-то придется ответить, и я говорю не об украинских преступниках, я говорю о тех, кто их обучал и отдавал приказы.

Итак, главный вопрос сейчас заключается в следующем: насколько экономически Соединенные Штаты совершат самоубийство, потому что Россия готова. Но опять же, большинство "умов" Вашингтона даже не знают реальных масштабов российской экономики - у них нет инструментов, чтобы понять это. Что касается того, что поступит в ЛДНР - легко: "Панцирь-С1", чтобы отключить любую активность беспилотных летательных аппаратов, возможно, "Бук-М2", чтобы обратить внимание на самолеты-шпионы НАТО. Некоторые, может быть, уже есть, и я уверен, что боевые группы ЛДНР прошли для них всю необходимую подготовку. Следующим, конечно же, является поток новейших средств поражения с огневой точки, начиная от ТОС (тяжёлая огнемётная система) и заканчивая "Торнадо" и другими РСЗО. Другое разнообразие противотанковых и противопехотных средств. Россия позаботится о прицеливании и РЭБ.

Но в конце концов, кто сказал, что ЛДНР не получит "Искандеры" или вдруг не обнаружит, что, эй, парни, как оказалось, у нас все это время были наши небольшие, но очень высокотехнологичные ВВС. Я знаю, так трудно уследить за всеми этими Ми-35 и Су-25, они всегда имеют тенденцию проваливаться сквозь трещины.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:705

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео