Пришлось проламывать: Новое сообщение Пригожина с Бахмутского фронта

2.02.2023

К северу от Соледара подразделения ЧВК «Вагнер» продвигаются к Николаевке и Раздоловке с нескольких направлений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БАХМУТ. ПЕЧАЛЬНАЯ УЧАСТЬ УКРАИНСКОГО БОЕВИКА В ДВУХ АКТАХ (ВИДЕО)

Музыканты ведут ожесточенные бои на юге села Парасковиевка и на севере села Красная Гора — северных пригородах Бахмута. Сообщения об освобождении этих населенных пунктов оказались преждевременными.

Под контролем ЧВК «Вагнер» находится большая часть района «Мясокомбинат» на северо-востоке Бахмута. Линия боевого соприкосновения проходит в районе улицы Алебастровой.

На юго-востоке бои идут в районе улицы Гаршина, подразделения музыкантов овладели первыми зданиями в комплексе домов между переулком Ватутина и улицей Некрасова.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что бойцы ЧВК «Вагнер» расширили зону контроля на юге Бахмута со стороны Опытного.

К югу от Бахмута развивая наступление со стороны Клещеевки Оркестр продвигается в сторону трассы Бахмут — Константиновка — одной из линий снабжения местной группировки ВСУ. Параллельно с этим идет продвижение в сторону села Красное (Ивановское) и юго-западных районов Бахмута.

Кроме того, приходят срочные новости от руководителя ЧВК "Вагнер":

Населенный пункт Сакко и Ванцетти перешел под контроль штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер»

За населенный пункт шли тяжелейшие бои. Еще на подступах к нему музыкантам пришлось проламывать укрепрайон длиной в километр.

Публикуем заявление Евгения Викторовича: «Сегодня, 1 февраля 2023 года, в 16.00, Сакко и Ванцетти было полностью взято под контроль штурмовыми подразделениями ЧВК «Вагнер». На кадрах - единственный уцелевший дом в Сакко и Ванцетти».

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал кадры тяжелейших боев бойцов ЧВК "Вагнер" с украинскими боевиками и наемниками за Сакко и Ванцетти. От поселка остались одни руины и трупы противника. Кадры 18+ содержат нецензурную лексику и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО НАЧАЛОСЬ В БАХМУТЕ? ПОЛЬСКИЕ НАЕМНИКИ ПРОГОВОРИЛИСЬ О "ТИХИХ" ПЛАНАХ КИЕВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕЛЕКАНАЛ CNN ПРЕДУПРЕДИЛ ВСУ О НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЙ ОПАСНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2405

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео