Преступление против России: Пригожин заявил о предательстве перед наступлением ВСУ

27.04.2023

«Я думаю, сегодня происходит преступление перед Россией и перед русским народом. Наступление украинцев неизбежно, идёт предательство внутри Российской Федерации. Нам не дают выстраивать оборону и наступать дальше».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ В БАХМУТЕ? ПРОДВИЖЕНИЕ ШТУРМОВ "ВАГНЕРА" И РАБОТА ВКС РФ

Глава ЧВК «Вагнер» прокомментировал обсуждаемое наступление ВСУ и пожаловался на отсутствие боеприпасов.

По словам Евгения Пригожина, наступление украинской армии может начаться после того, как пройдет последний дождь и высохнет земля. Возможно, его запланируют на 9 Мая. Однако, его ЧВК снова не получает необходимое количество боеприпасов, поэтому не может выстраивать оборону и наступать. Из-за нехватки снарядов гибнет больше добровольцев.

«Те подонки, которые принимают решение [о выдаче боеприпасов] должны ответить перед матерями погибших. Потому что вместо одного гибнет сразу несколько человек. Должен погибнуть один при штурме, гибнет пять — потому что нет снарядов. Все фамилии, имена этих негодяев —на листочке.

Придёт время и российский народ задаст этот вопрос. И я на него отвечу с уверенностью. Сегодня совершается преступление против Российской Федерации. Нас еще хватит недели на две-три, пока последний патрон остаётся в автоматном рожке. А потом интриганы должны понести ответственность за происходящее на фронте», — заявил Пригожин.

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни в Артёмовске с захваченными позициями ВСУ у "дороги жизни", которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой многоэтажки. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ РАСКОЛОЛСЯ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ПОЧЕМУ БАХМУТ НАСТОЛЬКО ВАЖЕН ДЛЯ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЕВИКИ ВСУ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ ПРИГОВОР: СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИГОЖИНА ИЗ БАХМУТА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:9831

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео