Пошла жара: Боевики ВСУ предприняли попытку прорыва. Идет мощный бой

7.03.2023

Авдеевское направление. Новобахмутовка горит. Идёт ночной бой.

ВСУ предприняли попытку прорыва, так же атака идёт в сторону Новоселовки-2, активность к северу от Новоселки. Враг пытается отбить ранее утерянные позиции.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРЕМЕННОЕ "ЗАТИШЬЕ" ОЧЕНЬ ОПАСНО: СТАЛО ИЗВЕСТНО, К ЧЕМУ СРОЧНО ГОТОВЯТСЯ ВСУ

ВСУ предприняли атаку на Новобахмутовку, атака была отбита, часть позиций пришлось покинуть, но враг не закрепился. Наши отступили к ж/д путям и удержались.

ВСУ перекинули туда много людей и техники, пока что не ясно точно какие подразделения, известно только, что одно из них  45 ОСБ.

Сегодня попытка прорыва продолжились, так же атака идёт в сторону Новоселовки-2, активность к северу от Новоселки. Враг пытается отбить ранее утерянные позиции.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал видео,  на котором прямо сейчас идёт интенсивный бой возле Новобахмутовки. Фиксируются возгорания.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал уникальные кадры супер мощного удара новейшими УПАБ-1500Б массой 1500 кг по укрепленным объектам ВСУ с подземными коммуникациями. США точно не понравится ответ России на поставки оружия Украине. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКАЯ ХИТРОСТЬ СРАБОТАЛА: ВСУ ПРЕВРАТИЛИСЬ В МИШЕНИ ДЛЯ ТИРА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ: НАХОДКИ В ОПОРНИКЕ ВСУ ПРИВЕЛИ В ШОК НАШИХ БОЙЦОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2613

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео