Почему так трудно брать город: Боевики ВСУ случайно "спалили" контору в Бахмуте

21.04.2023

Украинский боевик случайно показал кадры превращенного в укрепление ВСУ многоэтажного дома в Артемовске.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ЗАКРЕПИТЬСЯ: МУЗЫКАНТЫ ПЫТАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ АРТЕРИЮ ВСУ

В Артемовске продолжаются ожесточенные бои, что не мешает отдельным боевикам украинских формирований снимать ролики для социальных сетей и фотографировать происходящее. Один из украинских боевиков случайно показал превращенный в укрепление ВСУ многоэтажный жилой дом в Артемовске (Бахмуте).

На кадре видно, что у многоэтажного дома вырыты окопы, уходящие в его подвал. Почти на каждом этаже дома находятся вооруженные боевики ВСУ. Украинские солдаты проходят мимо многоэтажного дома. Судя по количеству их сослуживцев, попавших в кадр, в одной такой многоэтажке может размещаться до нескольких десятков украинских боевиков.

Как сообщают военкоры, в Артемовске огромное количество многоэтажных домов после начала штурма города российскими подразделениями было превращено в настоящие крепости. В таких домах удобно оборудовать огневые позиции, боевики могут удерживать их достаточно долго. Часто единственным выходом является полное разрушение «укрепления» с помощью авиационных и артиллерийских ударов.

Использование жилых домов в качестве укреплений свидетельствует о бесчеловечности украинского командования, которое совершенно не считается с разрушениями и возможными жертвами среди мирного населения (в Артемовске все еще остается несколько тысяч жителей, не пожелавших покинуть город).

С самого начала специальной военной операции российское командование обращало внимание на размещение украинскими формированиями вооружений, военной техники и личного состава в жилых кварталах и на объектах гражданской социальной инфраструктуры вроде школ, детских садов, больниц.

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни в Артёмовске с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой ж/д вокзала. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В БАХМУТЕ ПАНИКА: СТРАШНЫЙ УДАР АРМИИ РФ НАКРЫЛ ТЫЛОВОЙ ШТАБ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЙЦЫ ЧВК "ВАГНЕР" СОВЕРШИЛИ ПРОРЫВ В НАПРАВЛЕНИИ ГЛАВНОГО УДАРА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1553

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео