Ответ поразил: притворился Эстонцем и спросил Украинца чей Донбасс

17.12.2020

Меня зовут Фёдор, и я живу в России в Краснодарском крае в городе Новороссийск. После того, как построили Крымский мост, с нашего города теперь до Крыма стало рукой подать. Чем я сам и пользуюсь и часто приезжаю в Крым отдыхать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗВЕСТНАЯ УКРАИНСКАЯ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ И АКТРИСА ВПЕЧАТЛИЛА СВОЕЙ РЕЧЬЮ О ДОНБАССЕ (ВИДЕО)

Только в этом году я уже в Крыму был 3 раза. В последний раз, кстати, там тоже отдыхало много украинцев. Меня же очень волнует сейчас один вопрос, который я как раз хотел задать украинцам. Мои родители и родственники родом из Донецка. Как вы знаете, сейчас там проходит война, и меня это очень пугает. Столько людей уже пострадало, погибло и осталось без домов, а конфликт не утихает. Понятное дело, что никто не хочет уступать, но как поступить в такой ситуации?

В прошлый раз на отдыхе в Крыму я как раз познакомился с двумя мужиками из Харькова. Донбасс с ними непосредственно соседствует, поэтому я как раз решил их спросить, что они думают по этому поводу. Перед этим я решил сказать им, что сам живу в Эстонии, чтобы они не стали меня как-то обманывать. Но они и не думали это делать, а сказали все, как есть:

"Наши власти в Украине не понимают, что делают. Мне кажется, их уже во всех регионах не поддерживают. В 2014 году Донбасс и Крым хотели отделиться, и они это сделали. Хорошо, что в Крыму хотя бы война не началась. Но это уже только благодаря России. А сейчас я не понимаю, почему не угомонятся власти Украины. Уже седьмой год разжигают войну именно они. Пора уже признать независимость Донбасса, ведь так решил народ.

Власти должны успокоиться и перестать воевать, ведь жизни людей дороже. Не должно быть войны на Донбассе. Поэтому в данном случае я считаю, что Донбасс не должен принадлежать Украине. А должен ли он принадлежать России?

Тут тоже на все воля народа. Если они, как в Крыму, тоже захотят войти в состав России, то почему нет? Если, конечно, Россия захочет их принять. После всей этой истории с Крымом, мне кажется, Россия не захочет снова в это вляпываться. Но мое мнение - нужно признать независимость Донбасса. Чтобы он не принадлежал ни России, ни Украине, и война прекратилась." На мой взгляд, украинец сказал все правильно. Главное в мире, чтобы не было войны, а все эти территориальные вопросы можно решать и на словах, без применения оружия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПРЯМОМ ЭФИРЕ УКРАИНСКОГО КАНАЛА ПРОИЗОШЕЛ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА КРЫМА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ: КРЫМЧАНИН ДОЗВОНИЛСЯ В ЭФИР УКРАИНСКОГО ТВ И СКАЗАЛ ПРАВДУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3396

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео