Назревает новая мясорубка: Еще одна крепость ВСУ пошла по "бахмутскому сценарию"

28.02.2023

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что форпост ВСУ Авдеевка под Донецком зажимается в клещи с севера и юга.

"Ситуация настолько сложная, что даже обстрелы не успеваем считать. Враг всю ночь гнал по городу, по позициям ВСУ вокруг города.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТЬ В МАРЬИНКЕ: РУССКИЕ БОЙЦЫ НАЧАЛИ СЛОЖНЕЙШИЙ ШТУРМ ЦЕНТРА

Происходят танковые, минометные и артиллерийские обстрелы. По несколько раз в день происходят вражеские авианалеты и ракетные удары", — жалуется глава украинской администрации Авдеевки Виталий Барабаш.

За сутки происходят десятки штурмовых эпизодов со стороны ВС РФ, добавил чиновник.

Идёт успешное продвижение на севере Авдеевки, а также со стороны водяного, хохлы начинают понимать, что пока они пытаются брыкаться в Бахмуте, скоро окружат Авдеевку, а там ещё скоро окружение Северска....

Напомним, что Авдеевка является одним из форпостов ВСУ на Донбассе, оттуда непрерывно обстреливается Донецк и пригороды.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал видео адской бойни у Авдеевки и уникальные кадры мощных ударов авиабомбами ФАБ-500 по Авдеевскому укрепрайону ВСУ. Все разнесло в щепки. Прямо сейчас продолжается штурм. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: АТАКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВКС РФ РАЗНОСЯТ ВСУ БОМБАМИ ФАБ-500

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКЛАДЫВАЮТСЯ МНОГОЭТАЖКИ: В УГЛЕДАРЕ НАЧАЛСЯ СТРАШНЫЙ АД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3981

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео