Начался обратный отсчет: Вагнера сломили волю боевиков ВСУ

13.04.2023

Находящиеся в Артёмовске украинские военные описывают происходящее в городе со своей стороны. Указывается на то, что в ночное время суток российские войска «сильно кроют из арты».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОЧНОЙ КОШМАР В БАХМУТЕ: ШТУРМОВИКИ "ВАГНЕР" ДОСТИГЛИ ПРОГРЕССА

Украинские военнослужащие нервно реагируют на то, что им задают вопросы о том, «пошли ли они на штурм, и если не пошли, то когда пойдут».

Ведущий текстовые трансляции из Артёмовска (Бахмута) военнослужащий армии противника:

Народ, хватит думать, что здесь футбол. Здесь не игра.

Военнослужащий ВСУ пишет, что потери идут с обеих сторон.

Из сводки противника:

Всё настолько динамично, что, например, мы отбиваем дом, и тут же туда от них (от российских сил – прим. «ВО») прилетает (…) Главное, что нужно знать: город не окружён, мы держим коридор.

Украинский военнослужащий сетует на то, что российских сил в городе (в переводе на литературный язык) «значительно больше».

Приказа отступать нет, есть приказ держать Бахмут. Ресурс держать часть города у нас ещё остаётся. Но надо признать, что у них ресурса кратно больше.

Далее военнослужащий ВСУ высказывается в таком духе: «Насколько дальше целесообразно держать этот город, я не знаю»:

Здесь уже нет ничего, нет этого города.

Подводя итог своей ночной сводки, всушник вновь, мягко говоря, нелестно отзывается о тех, кто спрашивает у него, когда украинские войска переломят ситуацию в Бахмуте.

Кроме того, украинские военные не понимают, зачем сражаются в Бахмуте, тем временем российские войска выигрывают битву, пишет репортёр Bild Ян Хумин, побывавший в городе.

Об этом рассказал репортёр Ян Хумин, побывавший в городе.

Бахмут соединен с контролируемой Киевом территорией лишь двумя дорогами. А в самом городе российские силы «улица за улицей» продвигаются вперёд. «Видимо, это лишь вопрос времени, когда они полностью возьмут Бахмут.

Многие украинские военные задаются вопросом: зачем они сражаются в Бахмуте», — говорится в материале Bild.

За дни своего пребывания в городе Хумин не встретил «позитивной энергетики». Наоборот, настроение военных ВСУ было «напряженным и обеспокоенным». «Русские медленно, но верно выигрывают битву за Бахмут», — подытожил репортёр.

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни в Артёмовске с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой ж/д вокзала. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАК ПОБЕДИМ: ПРИГОЖИН СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СИТУАЦИИ В БАХМУТЕ И МО РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕГО ОДНИМ ВИДЕО, БОЙЦЫ ЧВК "ВАГНЕР" НАВЕЛИ УЖАС НА США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

 

Количество просмотров:3399

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео