На Украине истерика: Донбасс сдержал слово (видео)

10.08.2022

Трибунал над украинскими военными преступниками, который пройдёт в Мариуполе, будет максимально открытым – с привлечением представителей из разных стран, общественности и СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛЕННЫЙ НАЦИСТ РАСКРЫЛ ЖУТКУЮ ПРАВДУ : "ВЫПОЛНЯЛИ УКАЗАНИЯ ЗЕЛЕНСКОГО"

Об этом в ходе встречи с журналистами заявил глава ДНР Денис Пушилин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«На сегодняшний момент идёт активная подготовка трибунала. Первый трибунал состоится, скорее всего, в Мариуполе, до конца лета он будет организован. Сроки определяются нашими следственными органами.

Задача – максимально открытое проведение трибунала. Для этого нужна исчерпывающая доказательная база, чтобы ни у кого не осталось сомнения. Также открытость подразумевает приглашение различных международных деятелей. Мы открыты и для государственных органов любой страны. Также мы открыты и для общественности, тем более для СМИ.

Ни у кого не должно остаться сомнений в тех преступлениях того преступного режима, который является основным виновником конфликта. Я говорю про режим Зеленского и прочих за ним стоящих», – заявил Пушилин.

В подтверждение слов главы ДНР в сети опубликовали кадры из Мариупольской филармонии, главном зале которой будет проходить суд над украинскими военными преступниками.

«Это здание выбрали, так как во время боевых действий оно наименее пострадало. В подвале обустроили четыре камеры для подсудимых. Сам суд над военнопленными будет проходить в главном зале. В него сдавшихся членов нацбатальона поведут по железному коридору», – говорится в комментарии к видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ СПЕШИТ ДОБИТЬ ПЛЕННЫХ НАЦИСТОВ: ОЗВУЧЕНЫ ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОВАР-ДОКТОР" : ЕЩЕ ОДИН "НЕВИНОВНЫЙ" НАЕМНИК ВОЗОПИЛ О ПОЩАДЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:7982

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео