МОЛНИЯ: ВС РФ при поддержке авиации сломали оборону ВСУ и совершили прорыв

26.02.2023

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что Русские войска продвинулись к Красногоровке.

Наши подразделения продвинулись к Красногоровке, таким образом можно говорить о прорыве вражеской линии обороны на авдеевском направлении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ ТАКТИКА РУССКИХ ПРИНОСИТ ПЛОДЫ: БОЕВИКИ ВСУ СНОВА УГОДИЛИ В ОГНЕННЫЙ КАПКАН

Оперативные источники проекта докладывают, что силы 3-ей Горловской бригады при содействии смежных подразделений Русской Армии вплотную подошли к Красногоровке, западнее Авдеевки.

Тем самым, после успехов со взятием Новобахмутовки, русские войска совершили прорыв линии обороны противника на одном из самых сложных и укреплённых участках Донбасского фронта — авдеевском направлении.

Дальнейшее взятие Красногоровки — это ещё один важный шаг к окружению Авдеевки, из которой неонацисты за 8 лет успели сделать город-крепость со множеством опорников вокруг.

Также из Красногоровки регулярно ведутся террористические обстрелы Донецка из крупнокалиберной артиллерии», — сказано в сообщении телеграм-канала.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал видео адской бойни у Авдеевки и уникальные кадры мощных ударов авиабомбами по Авдеевскому укрепрайону ВСУ. Все разнесло в щепки. Удар такой мощности стал неожиданностью для ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТКИЙ ФЕЙЕРВЕРК: ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 23 ФЕВРАЛЯ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВСУ 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОД КРАСНЫМ ЛИМАНОМ "ПОШЛА ЖАРА": УКРАИНСКИЕ БОЕВИКИ "ЗАСКУЛИЛИ" ОТ УЖАСА 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3389

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео