МОЛНИЯ: Путин впервые прибыл в освобождённый город в зоне СВО

19.03.2023

Президент РФ Владимир Путин посетил Мариуполь с рабочим визитом, где посетил несколько городских объектов, поездил за рулем автомобиля и пообщался с местными жителями. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДХОД К СВО ИЗМЕНИТСЯ: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНАЧАЕТ ОРДЕР НА "АРЕСТ" ПУТИНА

«Путин прилетел в Мариуполь на вертолете, затем за рулем автомобиля объехал несколько районов города, совершая остановки. <…> Вице-премьер Марат Хуснуллин подробнее доложил о ходе строительных работ в городе», — отметили в пресс-службе. Отмечается, что в ходе разговора речь шла о строительстве в городе нового жилья, социальных объектов и образовательных учреждений.

В поездке его сопровождал вице-премьер Хуснуллин. Речь шла о строительстве микрорайонов, социальных и образовательных объектов, медучреждений.

В микрорайоне "Невский" Путин поговорил с горожанами. Также он осмотрел береговую линию Мариуполя.

Далее Президент провел совещание в командном пункте СВО в Ростове, заслушал доклады главы Генштаба и ряда военачальников, сообщил Кремль.

🔞Тем временем, видео строго 18+. Военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал горы трупов Украинской армии. Российские десантники взяли опорные пункты ВСУ на направлении Кременная-Сватово ни оставив противнику шансов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО: ПУТИН ПРИМЕНИЛ ПРОТИВ США ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП ДЗЮДО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО СТРАШНЕЕ "ЦАРЬ-БОМБЫ": АНГЛИЯ ЗАПАНИКОВАЛА ПОСЛЕ РЕШИТЕЛЬНОГО ШАГА ПУТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2292

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео