Иностранные наемники окружены на Донбассе. Большие потери

22.06.2022

Официальный представитель Народной милиции Луганской Народной Республики (НМ ЛНР) подполковник Андрей Марочко подтвердил, что группировка украинских войск, находящаяся в населённых пунктах Горское и Золотое, «захлопнута».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХОРОШО ГОРЯТ: АРМИЯ РФ УСТРОИЛА РЕЙД НА АМЕРИКАНСКИЕ ГАУБИЦЫ. ВСЕ В ОГНЕ. (ВИДЕО)

«И сейчас мы говорим о полном окружении украинских войск. Сразу хочу отметить, что на данном участке местности при окружении была ликвидирована группа иностранных наемников, были взяты очень ценные "трофеи" иностранного производства, а также получен ряд очень ценной развединформации», — сообщил представитель НМ ЛНР в эфире телеканала «Россия 24».

Пресс-служба Минобороны РФ проинформировала о том, что подразделения ВСУ, оборонявшиеся в районах Горского, Подлесного и Врубовки, потеряли более 60% своего личного состава, из-за чего отказались от дальнейшего выполнения приказов командования и самовольно оставили боевые позиции.

По данным НМ ЛНР, началась зачистка котла в Горском и Золотом. Союзные силы зашли в Катериновку. В настоящее время идет зачистка населенного пункта. Одновременно артиллерия работает по позициям нацистов юго-западнее Золотого.

Высока вероятность, что в ближайшее время тематические каналы пополнятся фотографиями плененных нацистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЗЯТ КЛЮЧЕВОЙ УЗЕЛ ВСУ: УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ УНИЧТОЖЕНЫ (ВИДЕО 18+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЕЛОК ВЗЯТ: ГРУППА «О» УНИЧТОЖАЕТ ВСУ И РВЕТСЯ В КРЕПОСТЬ ПРОТИВНИКА (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4371

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео