До катастрофы оставалось всего несколько дней: Россия сорвала планы Киева

10.03.2022

В ходе проведения спецоперации на Украине в распоряжении вооруженных сил РФ оказались секретные документы нацгвардии Украины, которые подтверждают скрытую подготовку киевским режимом наступательной операции на Донбассе в марте 2022 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ОГРОМНАЯ ГРУППА ИЗ 50 ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ ВСУ УГОДИЛА В ЛОВУШКУ РОССИИ

Об этом заявил официальный представитель ВС РФ в ходе брифинга.

Министерство обороны России показало оригинал соответствующего приказа командующего нацгвардией Украины, генерал-майор Конашенков разъяснил его содержание, в том числе план удара.

Подчеркивается, что 80-я отдельная десантно-штурмовая бригада ВСУ, которой отводилась особая роль в наступательной операции, с 2016 года натаскивалась американскими и британскими военными инструкторами во Львове.

Вся подготовка к наступлению должна была по плану завершиться до 28 февраля.

На приказе стоят оригинальные подписи военно-политического руководства Украины. Конашенков отдельно остановился на том, что всё обнаруженное противоречит заверениям официального Киева решать вопросы в Донбассе исключительно дипломатическим путём.

Начавшаяся 24 февраля спецоперация России сорвала планы силового захвата неподконтрольных Киеву ДНР и ЛНР, отметил представитель Минобороны. Невыясненным, по его словам, остается лишь то, насколько глубоко были вовлечены в эти наступательные планы США и другие страны НАТО — все те, кто сегодня так печется о мире на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МГНОВЕННАЯ КАРМА: ВСУ УСТРОИЛИ ЗАСАДУ НА АРМИЮ РФ И ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ЭТО (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ: РОССИЯ ЖЕСТКО РАЗНОСИТ АВИАЦИЕЙ ПОЗИЦИИ ВСУ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3353

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео