Житель Донбасса дозвонился на украинское ТВ и озадачил всех вопросом о Крыме (ВИДЕО)

15.12.2020

Житель оккупированного Киевом донбасского города Краматорска дозвонился во время прямого эфира одного из украинских телеканалов и поставил своими вопросами в тупик «свидомых» украинцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА В ШОКЕ ОТ ЗАЯВЛЕНИЙ ГАФТА ПРО КРЫМ И ДОНБАСС

Мужчина, представившийся Григорием из Краматорска, пояснил присутствовавшим в студии, что Россия решит вопрос со снабжением Крыма водой. И жители Крыма навсегда запомнят и то, что Украина устроила им водную блокаду и не открывает канал, и то, что Россия обеспечила их в итоге водой. В связи с этим Григорий и спросил, не задавались ли гости эфира вопросом о том, что Украина таким образом наносит себе репутационный вред, представая в таком свете перед крымчанами.

В студии «свидомые» представители, однако, быстро нашлись, что ответить на провокационный вопрос. Оказывается, даже если Украина откроет воду в Крым, жители Крыма не будут ей благодарны.

«Я думаю, что это иллюзия, что жители Крыма будут благодарны за то, что Украина откроет воду. Потому что Россия сделает всё, чтобы настроить всё на преподнесение в нужном ей свете того, что случилось. Они представят это, будто это они заставили дать воду, а не Украина заботится о своих гражданах. Поэтому тут никаких выгод не может быть», — заявила «пани Роксолана».

На что «пан Дмытро» сказал, что согласен: «Россия всегда представляет любые действия Украины как свою победу».

Кроме самого разговора в студии, любопытны также и комментарии, которые собрала опубликованная запись этой части эфира.

Мнения пользователей разделились. Некоторые поддержали Григория из Краматорска:

«Человек позвонил в зомби-студию»;

«Россия с вакцинами готова помочь, а тут думают, как бы нагадить»;

«Иногда кажется, что белее омерзительно вести себя гости студии не могут. Все. Предел. Но ведущий бородач, с блудливыми глазами, задирает планку ещё выше (в данном случае — выше в сторону плинтуса) и пробивает дно вместе с гостями. Браво»;

«Россия и есть спасительница!»;

«Вот так Украина сама себя закапывает (причём ударными темпами). Грустно за всем этим наблюдать. А какая страна когда-то была…»

Некоторые были шокированы позицией гостей: «Вот из-за таких Крыма нам не видать как своих ушей! А ещё они утверждают, что Крым — это Украина!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ПРИЗВАЛИ "ВЗЯТЬ" КРЫМ ВОЕННЫМ ПУТЕМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПРЯМОМ ЭФИРЕ УКРАИНСКОГО КАНАЛА ПРОИЗОШЕЛ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА КРЫМА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1071

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео