Скандал: украинский пилот пролетая над Крымом устроил истерику (ВИДЕО)

9.03.2021

В СМИ появилась информация, что пилот самолёта украинской авиакомпании Windrose во время полёта над Крымом обратился со странным сообщением к пассажирам. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕАКЦИЯ КРЫМЧАН НА ПОЛЕТЫ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ ВКС РФ ИЗУМИЛА УКРАИНЦЕВ (ВИДЕО)

Он предложил находящимся на борту россиянам воспользоваться случаем и воссоединиться с «родной гаванью», воспользовавшись аварийными выходами. В то же время «пилот» уточнил, что путь самолёта пролегает вдоль «нашего украинского Крыма». Обращение было записано одним из пассажиров и опубликовано в соцсети. 

«Мы приближаемся к пункту назначения. Наш путь пролегает вдоль нашего украинского Крыма. Сейчас мы находимся над Крымскими горами. Если на борту есть россияне, аварийные выходы промаркированы зелёными метками — имеете прекрасную возможность воссоединиться с “родной гаванью”», — слышно обращение пилота на записи.

В конце он добавил, что всем другим пассажирам желает хорошего полёта.

Известно, что базовый аэропорт компании Windrose — это международный аэропорт «Борисполь» в столице Украины.

Однако «юмор» быстро разошедшегося по Сети видео не оценили модераторы Tik Tok, удалив видеозапись по причине наличия в нём «языка вражды».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫМ, ВЕРНИСЬ: ПЕНСИОНЕРКА ИЗ КРЫМА ЖЕСТКО ОТВЕТИЛА НА НАГЛОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ НИКАК НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ РАСПЛАТЫ ЗА ВОДНУЮ БЛОКАДУ КРЫМА

Позднее стало известно, что это обращение является розыгрышем украинского юного «поэта»-блогера Даниила Гайдамахи («Чернобровый»), который и опубликовал ролик с пролетающим над Карпатами самолетом, подставив авиакомпанию.

Учитывая новые реалии в которых живут украинцы, мы в полне допускаем, что подобный инцедент мог бы случиться в реальной жизни, поэтому и попались на уловку блогера, как и многие другие СМИ.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1599

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео