Сигнал, который поняли не все: Что реально стоит за проездом Путина по Крымскому мосту?

6.12.2022

Президент РФ Владимир Путин проехал по Крымскому мосту после ремонта за рулем автомобиля. Россияне в Сети напомнили, что радость украинцев была недолгой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕМ ДЛЯ УКРАИНЫ ОБЕРНУЛСЯ УДАР РОССИИ ПО ЗАВОДУ В КРИВОМ РОГЕ? ПОДРОБНОСТИ

Путин лично посетил Крымский мост, восстановленный после теракта на автодорожной части. Российский лидер сел за руль автомобиля и лично проинспектировал мостовой переход через Керченский пролив, попутно заслушав доклад вице-премьера РФ Марата Хуснуллина о его ремонте. Также глава государства пообщался со строителями, которые занимались ремонтом объекта. Работы заняли менее двух месяцев (теракт на мосту произошел 8 октября).

По официальной версии, Президент приехал лично проинспектировать завершение ремонтных работ после теракта на Крымском Мосту, однако врядли пару месяцев рядовой работы инженеров заслуживают инспекции темнейшего.

В действительности же, вальяжно проехав по Крымскому мосту, Путин дал сигнал не только Киеву, но и всему коллективному Западу, что Крымский вопрос закрыт навсегда и российский полуостров никогда не станет объектом для торга.

Таким образом Путин не только обозначил серьезность своих намерений, но и поставил крест на хотелках Запада, которые то и дело пытаются сделать Крым объектом для обсуждения в вопросах конфликта на Украине, особенно на фоне спецоперации.

К сожалению, пока Путин не проедет таким же образом по новым освобожденным территориям, сказать про них тоже самое с полной уверенностью будет нельзя. Но Крым теперь точно может спать спокойно. В этом и заключается основной посыл Путина, который, полагаю, хорошо поняли на Западе и в Киеве.

Россияне в соцсетях высоко оценили появление Путина за рулем автомобиля на Крымском мосту. Пользователи отмечают, что президент показал важность объекта лично для себя, а также продемонстрировал решительность, отвагу и готовность пойти на риск. Жители РФ интересуются, как на видео с Путиным на мосту отреагируют украинцы, ликовавшие после теракта – и получившие ответ в виде ударов по инфраструктуре.

«Очень круто, что удалось восстановить движение в весьма сжатые сроки. Представляю лица украинцев, которые на фоне марок фоткались. А Зеленский в это время, видимо, действительно в бункере сидит», - отмечает Надежда Л. в VK.

«Гордость за нашего президента, за наших мостостроителей, которые в кратчайшие сроки все восстановили. Дорогого стоит», - пишет Рамзия М.

«Мост восстановлен. Лично Путин по нему проехал и подтвердил качественное восстановление моста. Украинцы недолго радовались», - указывает Ева Б.

«Как я и предполагал, за пару месяцев все починят. А украинцы будут жалеть об этом еще долго. Зато пофоткались у марки», - написал Covert Force.

«Западу опять придумывать, как скопировать то, что делает Путин. Наш президент – мужик. Дай бог ему здоровья», - пишет Наталья К.

«Главный катит по своим важным делам, а Украина под воздушной тревогой. День задался», - отмечает Ирина П.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЕ И ЗАПАДУ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ЧТО ЗАДУМАЛИ РОССИЯ И КИТАЙ? ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ: ОСОЗНАВ ЧТО ПРОИЗОШЛО, КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ЗАБИЛ ТРЕВОГУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:7224

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео