Опустил с небеc на дно: Полковник США поставил зарвавшегося Зеленского на место

16.04.2023

Американский полковник потряс Киев дурными новостями о Крыме: Пылкие речи украинцев ни к чему не приведут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО: КОСМИЧЕСКИЕ СПУТНИКИ ПОКАЗАЛИ, К ЧЕМУ ГОТОВЯТСЯ В КРЫМУ

Вопреки реальному развитию ситуации, киевская администрация не прекращает громко заявлять о своих "неминуемых" победах. Спустить украинских верховодов с небес на землю решил экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор.

Отставной американский полковник оценил шансы украинской армии заграбастать Крымский полуостров.

Опытный военный из Соединенных Штатов Америки подчеркнул, что возможности Вооруженных сил Незалежной провести успешную операцию по захвату Крыма стремятся к нулю.

Макгрегор с горечью отметил, что вероятность такого исхода событий примерно равна возможности американских налогоплательщиков получить обратно в казну страны сотни миллионов долларов, затраченных на поддержку Киева.

В целом, американский военный весьма негативно оценивает силы, захватившие на Украине власть. По его наблюдениям, сегодня Незалежная является "деспотичной страной, напоминающей однопартийную фашистскую модель".

Тем временем, Киев продолжает сыпать громкими заявлениями. Так, власти объявили о контрнаступлении на российские позиции в самое ближайшее время.

Кстати, «как тебе такое, Илон Маск?» Видео о том, как ВСУ систему Starlink ставили специально для закрытого канала "ШТОРМ Новости" снял боец батальона «Крым» с позывным Грин.  Наши бойцы решили необычно помочь боевикам. Видео уже доступно на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБЫКНОВЕННЫЙ НАЦИЗМ: В ОФИСЕ ЗЕЛЕНСКОГО НАЧАЛИ ОТКРЫТО УГРОЖАТЬ КРЫМЧАНАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНЫЙ ХОД ВКС РФ: США И НАТО ПОТЕРЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ МОНИТОРИТЬ КРЫМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2841

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео