Ночная атака на Крым: ВСУ выдали желаемое за действительное

21.03.2023

Атака дронов на Крым: вражеские БПЛА повредили гражданские объекты.

По последним данным, в Джанкое прогремели 5 взрывов — силы ПВО сбили беспилотники. Обломки одного из них рухнули на магазин и предприятие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Еще один БПЛА упал в частный сектор.

Киевские режим поспешил оправдать неудачную атаку и выдумал свою версию для скачущих свидетелей "перемоги".

Взрыв в Джанкое уничтожил российские крылатые ракеты "Калибр НК" во время их транспортировки по железной дороге. - Сообщение ГУР Минобороны Украины.

Официальную версию озвучил Аксенов: "В районе Джанкоя отработала ПВО. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин.

К сожалению, один человек ранен. На место выехал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Николаевич Михайличенко.

Последствия сейчас оцениваются, будут приняты решения о компенсациях. Нахожусь на рабочем месте, координирую работу всех ведомств.

Будем и дальше информировать о ситуации. Доверяйте только проверенным источникам информации".

По данным закрытого телеграмм канала "ШТОРМ Новости", противник нанес ущерб гражданским объектам, даже не связанным с инфраструктурой.

Сообщение ГУР Минобороны Украины об уничтожении "Калибров", которые якобы транспортировались по ЖД являются полной и лажей, ложью.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" оперативно публикует эксклюзивные кадры с места событий. На кадрах виден момент прилета БПЛА ВСУ, а так же последствия отражение вражеской атаки. На канале также показаны части самого БПЛА. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1429

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео