“Не могли подойти физически”: РФ стрельбами отогнала корабли НАТО от берегов Крыма

10.08.2020

Российские военные отогнали от берегов Крыма корабли НАТО, среди которых был “отличившийся” в Сирии эсминец США. Русские устроили стрельбы, и натовские корабли физически не могли подойти к крымскому побережью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«И ВСЕ МОЛЧАТ»: НА УКРАИНЕ ВОЗМУЩЕНЫ ДЕЙСТВИЯМИ РОССИИ В ЧЕРНОМ МОРЕ ПО СРЫВУ УЧЕНИЙ НАТО

Корабли НАТО пытались подойти к берегам российского полуострова во время учений в Чёрном море, в которых участвовали США, Турция, Румыния и Болгария. Среди военных судов был американский эсминец USS Porter с крылатыми ракетам “Томагавк”, который в 2017 году обстрелял Сирию.

Однако подойти к Крыму у натовских кораблей не вышло. Россия объявила свои учения и сформировала около 10 закрытых зон для проведения стрельб. Одна из зон закрыла нейтральные воды у Севастополя и южного берега Крыма, другая – северо-западную часть Чёрного моря, где расположены платформы для добычи газа, пишет EA Daily.

Действия русских сильно разозлили американцев. Впоследствии директор по исследованиям России военного исследовательского центра CNA в Вирджинии Майкл Кофман заявил, что Москву слишком сильно раздражает присутствие американских кораблей в Чёрном море, поскольку они создают угрозу для мирного населения и стратегических объектов, расположенных в Крыму.,

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЧЕНИЯ СОРВАНЫ: ВКС РОССИИ РАЗОГНАЛИ КОРАБЛИ НАТО У БЕРЕГОВ КРЫМА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ НАТО НА МАНЕВРАХ АЛЬЯНСА "СИ БРИЗ" В ЧЕРНОМ МОРЕ

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1419

Источник

https://inforuss.info/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео