Наконец-то! Шойгу сделал важное заявление по водной блокаде Крыма

31.05.2021

Министр обороны России Сергей Шойгу озвучил плохие новости для Украины.

Временный водопровод в Крыму, проложенный силами Минобороны РФ, снял водную блокаду полуострова, заявил глава российского военного ведомства Сергей Шойгу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПООБЕЩАЛА УКРАИНЕ "ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА"!

«Важно отметить, что Вооруженные силы принимают участие в решении общегражданских вопросов. Для бесперебойного водоснабжения населения Крыма проложен временный водопровод общей протяженностью 32 км», — сказал Шойгу на коллегии Минобороны РФ в понедельник.

По его словам, это позволило снять водную блокаду полуострова до завершения строительства магистрального водопровода.

Кроме того, когда в ряде регионов России из-за сильных морозов и обильных снегопадов перемерзали муниципальные сети водоснабжения и было нарушено транспортное сообщение, инженерные и эксплуатационные подразделения Вооруженных сил РФ подвозили воду гражданскому населению и расчищали дороги от снежных заносов, отметил Шойгу.

В марте в Крыму был запущен водозабор на реке Бельбек, призванный решить проблему дефицита воды в Севастополе, военные строители создали гидротехнический комплекс за рекордные 115 дней.

В конце апреля сообщалось о планах властей Крыма подать в правоохранительные органы заявление о возбуждении уголовного дела в отношении организаторов энергетической, продовольственной, транспортной и водной блокад Крыма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЛАСТИ УКРАИНЫ ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ ПО ВОДНОЙ БЛОКАДЕ КРЫМА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Я ТАКОЕ ВИДЕЛ!: КИЕВЛЯНИН ПРОРВАЛСЯ В КРЫМ И ШОКИРОВАЛ УКРАИНЦЕВ ПРАВДОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2097

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео