Это монтаж Кремля: Украинцы не поверили кадрам грандиозного события в Крыму (видео)

17.05.2021

Блогеру удалось запечатлеть «грандиозное событие» во время съемок Северо-Крымского канала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«СУПЕРАНШЛАГ» НА КРЫМСКОМ МОСТУ ВЫЗВАЛ ДИКУЮ ЗАВИСТЬ У УКРАИНЦЕВ (ВИДЕО)

Одна из подписчиц, Татьяна Маркова, рассказала Корсакову о начале сброса воды в канал. Блогер прибыл на место, чтобы показать, по его словам, «грандиозное событие» и «невероятное зрелище».

Корсаков снял ролик, на котором был представлен заполненный водой Северо-Крымский канал, отметив, что такое произошло впервые с 2014 года, именно тогда Незалежная заблокировала поступление воды из Днепра на полуостров.

Северо-Крымский канал на территории полуострова снабжает артезианская вода из реки Биюк-Карасу. Это один из способов преодоления Россией водной блокады, организованной против полуострова.

«Обратите внимание, полностью здесь были прогалины земли, ну а сейчас вот их нет. Даже кусты все затопило, которые выросли за время отсутствия воды в русле реки», — восторженно рассказывает он.

Местные жители между тем стекаются в Новоивановку, чтобы увидеть событие своими глазами и насладиться шумом воды, заполнившей свое законное место. Этот звук слышен издалека.

В комментарии пришли украинцы, которые выразили сомнения, что канал в самом деле наполнен. По их словам, это настоящий "монтаж", снятый в "павильонах Москвы".

"Быть не может такого в Крыму, это заказное видео и монтаж", - поддержал его другой житель Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАБУДЬТЕ КРЫМ: ЖИТЕЛЬ ЛЬВОВА ВЕРНУЛСЯ ИЗ КРЫМА И РАССКАЗАЛ ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В КРЫМУ ЗА 7 ЛЕТ В РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4098

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео