Минобороны показало уникальную военную базу "Арктический трилистник"

17.04.2017

Минобороны впервые показало на сайте уникальную военную базу "Арктический трилистник", сообщает департамент информации и массовых коммуникаций ведомства.

Название



Военная инфраструктура арктической базы, расположенной на острове Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, состоит из сооружений специального назначения, а также пунктов управления, гаражей для военной и спецтехники, автономного энергоблока, специализированных складов и хранилищ, которые представляют собой объекты с особым режимом допуска.

У пользователей сайта Минобороны появилась возможность впервые ознакомиться с условиями проживания и быта на базе, совершив виртуальную экскурсию по каждому из четырех этажей жилого комплекса "Арктический трилистник". 

"В 3D-экскурсии по виртуальной военной базе наглядно демонстрируется, как обустроены и оборудованы комнаты для проживания военнослужащих, офицерская столовая, тренажерный и киноконцертный залы, атриум, библиотека, оранжерея, медицинский блок", — добавляется в релизе. 

В приложении размещена расширенная фотогалерея объектов уникального жилого комплекса "Арктический трилистник" с возможностью скачивания.

Количество просмотров:3

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео