Шойгу готовит "сюрприз":Российские военные провели секретные учения

26.10.2021

Боевые маневры тайно отработали несколько недель назад.

Российская армия продолжает совершенствовать свои навыки в вопросах ведения боя с возможными противниками. Выяснилось, что еще в начале октября наши военные отработали антигиперзвуковые боевые маневры. Важное для обеспечения безопасности нашей страны мероприятие приходило в условиях строжайшей секретности. Только сейчас журналистам удалось выяснить подробности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД США ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ГРОМКОГО ПРОВАЛА АМЕРИКАНЦЕВ

Сообщается, что в тренировочных боях участвовали силы противовоздушной и противоракетной обороны. Российские военные на ежегодной основе проверяют боеготовность армии. Этой осенью они убедились в способности наших орудий сбивать гиперзвуковые ракеты.

Такую информацию разузнали корреспонденты газеты "Известия". Журналисты пообщались с осведомленным информатором в российском Министерстве обороны. Близкий к главному военному ведомству нашей страны источник сообщил, что профильные эксперты считают состоявшиеся учения успешными.

Как отметил опытный специалист, генерал-лейтенант запаса Айтеч Бижев, российские военные во время этих маневров сработали на опережение. Ракеты, которые уже научились отбивать наши бойцы, еще даже не поступили на вооружение потенциальных противников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА: ШОЙГУ ЛИЧНО ОТВЕТИЛ ГЕРМАНИИ НА УГРОЗЫ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАКЕТА «ЦИРКОН» - «МОНСТР, КОТОРОМУ США НЕЧЕГО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:907

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео