Запомните навсегда: Шойгу лично ответил Германии на угрозы России

23.10.2021

Министр обороны РФ напомнил Берлину, к чему приводит стягивание сил к нашим границам.

Сергей Шойгу преподал урок истории Аннегрет Крамп-Карренбауэр, немецкому министру обороны. Та ранее заявила, что Россию необходимо сдерживать в том числе с помощью ядерного оружия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОЙГУ БРОСИЛ ВЫЗОВ СИСТЕМНЫМ ЛИБЕРАЛАМ

Шойгу хватило пары фраз, чтобы элегантно поставить Крамп-Карренбауэр на место, указав на безрассудство ее идеи. Министр обратил внимание, что НАТО агитирует другие страны к большему давлению на РФ, при этом перебрасывает свои войска к отечественным границам. По его словам, глава Минобороны ФРГ обязана на зубок знать, чем для ее страны и Европы заканчивалась ранее подобная авантюра. 

Руководитель Минобороны РФ указал на то, что безопасность в Европе может быть достигнута совместной работой и никак не в обход Москвы. Однако сейчас Североатлантический альянс не готов к уважительному диалогу. Шойгу указал на то, что политика НАТО по сдерживанию Афганистана стала головной больной для всего мира. 

Крамп-Карренбауэр ранее заявила, что Запад должен показать России, что готов использовать и ядерное оружие в вопросах сдерживания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«СПЯЧКA У РУССКOГО МЕДВЕДЯ КOНЧИЛАСЬ!» ШOЙГУ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО НАТО ВНЕ СЕБЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ШОЙГУ РЕШИТЬ "УКРАИНСКИЙ ВОПРОС" ХИТРЫМ СПОСОБОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1796

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео