Пилотам F-35 запретили приближаться к российским Су-35

29.06.2021

Пилотам истребителей F-35 запретили вступать в стычки с российскими Су-35.

Возможностей российских истребителей Су-35 оказалось достаточно для того, чтобы не только сравниться с американскими истребителями F-35, но и достаточными для того, чтобы уничтожить в воздушном бою истребитель пятого поколения. По данным издания «The National Interest», в случае встречи американского истребителя F-35 с российским Су-35, пилотам боевых машин пятого поколения требуется немедленно покинуть район стычки.

Как следует из материала, опубликованного изданием «The National Interest», в случае даже обычной стычки, истребители F-35 вызовут себе на помощь истребители F-22, однако, в случае отсутствия подобной возможности, экипажи получат приказ прервать свою миссию и развернуться, так как российские истребители Су-35 несут реальную угрозу.

Следует отметить, что американские пилоты уже, вероятно, получали подобные приказы, так как на сегодняшний день пилоты истребителей F-35 тщательно избегают стычек с российскими Су-35, очевидно, прекрасно понимая, что российские пилоты могут проверить возможности своих боевых самолётов против F-35.

Согласно данным аналитиков, американские F-35 превосходят российские Су-35 лишь в плане скрытности, однако, данный фактор не является эффективным на близких расстояниях.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:239

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео