Лучше бы просто спал: Байден жестко опозорился на весь мир

Британская пресса сегодня куражится над президентом США, обсуждая то, как он опозорился в присутствии супруги принца Чарльза Камиллы.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ТВОРИТСЯ В США? БАЙДЕН СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И НАПУГАЛ ВЕСЬ МИР
Как оказалось, Джо Байден не только уснул во время конференции на климатическом саммите СОР26 в Глазго, но и пустил ветры. Да такие ветры, что британские газеты вышли с заголовками «Долгий пук Байдена».
«Задумка была такова, что саммит COP26 будет способствовать сокращению выбросов, но президент Джо Байден их увеличил и произвел немного собственного природного газа», — пишет Mail on Sunday.
«Долгий пук Байдена» — с таким заголовком вышла The Daily Star.
«Это длилось так долго и было так громко, что герцогиня Корнуолльская покраснела, хотя и не прекратила говорить», — пишут журналисты.
Байден встречался с наследником британского престола и его женой во время приема в Художественной галерее Келвингроув. Возможность «почуять ветра свободы» имели также принц Уильям и его жена Кэтрин, а также премьер-министр Борис Джонсон, поскольку они тоже были на приёме.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСИБО БАЙДЕНУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК. США ОБЕСПЕЧИЛИ УСПЕХ РОССИИ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:И СНОВА ПРОВАЛ: БАЙДЕН ПОЗОРНО ОКОНФУЗИЛСЯ НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕМЬЕРОМ ИЗРАИЛЯ (ВИДЕО)
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.