Случайность или спланированный слив? УкроТВ по ошибке раскрыло шокирующую правду (видео)

26.11.2023

Украинское телевидение раскрыло цифры потерь ВСУ с начала российской спецоперации, данная информация была опубликована телеканалом 1+1. Правда, как сообщает украинская пресса, телеканал уже заставили извиниться за "опечатку".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АГОНИЯ УКРАИНЫ: ВСУ СРОЧНО АТАКОВАЛИ РОССИЮ, НО ВДРУГ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК (ВИДЕО)

В эфире украинского телеканала 1+1, входящему в сферу интересов олигарха Игоря Коломойского, ныне находящегося в изоляторе, в ходе одной из телепередач снизу бегущей строкой были названы цифры потерь ВСУ, включая погибших и пропавших без вести - 1 миллион 126 тысяч 652 человека. Бегущая строка транслировалась во время ежедневного телемарафона, в ходе которого представители ВСУ рассказывают о "победах" украинской армии. Через какое-то время строку удалили, а телеканал извинился за "опечатку".

Министерство обороны: за время полномасштабной войны погибли и пропали без вести 1 126 652 военнослужащих ВСУ

- говорилось в строке.

Были ли показанные данные настоящими пока не ясно, но то, что в офисе Зеленского сразу же всполошились и опровергли названые цифры, заставив руководство телеканала не только извиниться, но и назвать данную информацию "опечаткой". Утверждается, что на телеканал звонил чуть ли не сам Зеленский лично.

Ранее в ДНР оценили безвозвратные потери ВСУ с начала СВО в 500 тысяч человек, такие данные были получены из открытых источников, а также сведений разведки. При этом в Донецке признали, что потери противника могут быть еще больше. В сентябре этого года генсек НАТО косвенно подтвердил потери Украины в полмиллиона человек заявив, что никто и не обещал, что будет легко.

По последним данным, численность ВСУ на ноябрь 2023 года составляет примерно 1 миллион 300 тысяч человек.

МОЛНИЯ: Лютые бойцы "Шторма" вместе с бойцами "Вагнер" проламывают оборону ВСУ и занимают опорник за опорником. Множество раненых и убитых боевиков ВСУ. Эксклюзивные кадры зачистки квадрата и взятие пленных доступны в свежей сводке закрытого канала бойцов "ШТОРМ Новости". Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ НАЧАЛИ МСТИТЬ: США ОБЛЕТЕЛА ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТЬ ИЗ АВДЕЕВКИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСПОВЕДЬ "ФРИЦА": ПОТЕРЯВШИЙ НОГУ НАЦИСТ ИЗ ВСУ РАСКРЫЛ ВСЕ КАРТЫ КИЕВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео